9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
22 авг 2018 в 08:17

Что тут сказать

Гость
22 авг 2018 в 09:49

С горящим двигателем час над аэродромом круги нарезал?

Гость
22 авг 2018 в 10:05

Бывает, что же теперь! Техника есть техника, она не может быть абсолютно надежной.

Игорь
22 авг 2018 в 10:11

64050 Самолет 2009 года выпуска, 9 лет-это не возраст. У нас вовсю летают 20-25-ти летние борта.

Гость
22 авг 2018 в 10:28

Да трубка лопнула, с этими движками такое уже бывало и не раз.

ghj
22 авг 2018 в 10:54

Обычно загоревшийся двигатель отключают, приземляются на одном.

Гость
22 авг 2018 в 11:44

Пассажиры молодцы, без истерик обошлось

Гость
22 авг 2018 в 11:49

Нордвинд экономит на всём

Гость
22 авг 2018 в 11:56

Почему не сработала система тушения пожара двигателя, вот вопрос? А так, с горящим движком садиться это просто жесть, в любой момент могло рвануть или разгореться дальше...

Гость
22 авг 2018 в 13:27

Кто еще хочет в Сочи на самолете?)

Гость
22 авг 2018 в 13:49

С Днём Рождения!

Гость
22 авг 2018 в 14:03

Какое счастье , что все обошлось без жертв! В рубашках родились. И пилот настоящий герой, не растерялся!

Гость
22 авг 2018 в 14:07

вот и летай в сочи. Нет уж, лучше в турцию, на иностранном борту

Гость
22 авг 2018 в 15:31

В Интернете уже появились возмущенные комменты - мол, почему пассажирам пришлось эвакуироваться по надувному резиновому трапу, а не по обычному, который в аэропорту подкатывает к самолету? Объясняю: при пожаре двигателя на воздушном судне с полными баками авиакеросина драгоценна каждая секунда, поскольку оный пожар может охватить весь самолет. См. случай с Боингом на Окинаве в августе 2007-го (https://ru.wikipedia.org/wiki/Авария_Boeing_737_на_Окинаве).

Гость
22 авг 2018 в 19:25

Не зря на 22 августа решили билеты не покупать.... плохой это день, как и 12 лет назад !

Гость
22 авг 2018 в 19:56

Вот наверно пассажиры отложили кирпичей.

Гость
22 авг 2018 в 20:37

Почему в Уфе на Сочинском направлении практически ежегодно нет нормальных компаний с нормальными самолетами Аэрофлот Победа Россия? Прямых рейсов нет, никакого выбора. То Красавиа Як 40 за полосу выскочит, то теперь это. Кто экономит--Аэропорт Уфы?

Гость
22 авг 2018 в 23:30

Судя по всему, отвечает кто-то из сотрудников! Скажите пожалуйста, можно ли совершить маневр (разворот) на одном двигателе?

Гость
23 авг 2018 в 10:28

В прошлом году летели в Ираклион с "Ред вингз"... Рейс задержали сначала на 3 потом ещё на 5 часов... Причем копались именно в левом двигателе, меняли тягу, как объяснили.

Гость
26 авг 2018 в 14:16

Летали в июле в Сочи из Москвы, туда и обратно рейсами Red wings, это был просто капец, по пути туда после задержки рейса взлетели, но вскоре пилот сообщил, что по техническим причинам возвращаемся в Москву, тоже долго кружили перед посадкой, натерпелись страха, особенно когда звуки были, как градом по самолету. Потом дали другой самолет, успешно улетели. На обратном пути в 13.30 посадили в самолет, но, опять же, по техническим причинам не взлетели. Проторчали в чистой зоне до 21.30. Ждали, пока прилетит за нами в Сочи другой борт из Питера. Больше услугами этой авиакомпании пользоваться не рискнём! А вот экипаж - просто супер профессионалы, жаль, что таких хороших людей заставляют работать на неисправных машинах. Нервная работа - мало сказать... Пилот оба раза был один и тот же, одна из стюардесс тоже. Спасибо им огромное...