Происшествия В Белорецке под окном высотки нашли мужчину

В Белорецке под окном высотки нашли мужчину

Несчастный лежал на козырьке магазина и чудом остался жив

Произошедшее сфотографировали очевидцы

Несчастный случай произошел днем в четверг, 16 августа, в Белорецке. Под окном пятиэтажки на улице Ленина нашли мужчину. Несчастный лежал прямо на козырьке магазина. О произошедшем спасателям рассказали очевидцы. К счастью, мужчина выжил. В тяжелом состоянии его увезли в больницу.

— Живой, в реанимации, — рассказали очевидцы несчастного случая.

Что именно произошло на улице Ленина — пока не известно. Причины произошедшего устанавливаются. Фотографии с места ЧП свидетели происшествия опубликовали в местном паблике.

В начале месяца под окном городской больницы нашли пациента. Увы, мужчина погиб. В тот же день между двумя многоэтажками в Зелёной Роще нашли тело мужчины. На вид погибшему было около 35 лет. 2 августа на улице Грозненской во дворе нашли погибшей 72-летнюю пенсионерку. Незадолго до случившегося к погибшей и её сыну вызывали скорую.

Если вы стали очевидцем несчастного случая или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем