перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пассажирка автобуса, разбившегося на границе с Башкирией: «Водитель не спал четверо суток»

10 августа 2018, 22:10
Гость
11 августа 2018, 14:27
Не надо садиться на нелегальные автобусы и такси! Люди, вас туда что, под дулом автомата гонят? Хотите сэкономить копейку и час времени, а оказываетесь в больнице, а то и в могиле! И случаи то массовые, нет чужое горе ничему не учит!
12 августа 2018, 17:29
Увы, люди сами делают выбор в пользу нелегалов. Разница в 200-300 рублей - это цена жизни и здоровья. Не ценят люли свою жизнь. Пока будет на них спрос, будет и предложение.
Гость
11 августа 2018, 10:55
Сплошные аварии - как сводки с боевых действий.
Гость
11 августа 2018, 12:10
Вы правы. Такого убийства людей нет ни в какой отрасли.
Гость
11 августа 2018, 17:15
Странная логика! Кто в этом виноват? Если знали, что водитель не спал четверо суток, почему поехали с ним? Сразу надо было отказываться и сообщать куда следует! Почему все молчали? А теперь виновных ищите!
Гость
11 августа 2018, 20:37
А у нас всегда так виноват кто угодно только не мы сами
Гость
11 августа 2018, 00:08
Все эти Яндексы -шмандексы с Уберами- дуберами запретить надо. Никакой ответственности они не несут, только деньги гребут.
Гость
11 августа 2018, 00:18
план работает! маленькие зарплаты, высокие цены и все сдохнем до пенсии
Гость
11 августа 2018, 09:43
А дочка красивая блин) слава богу хоть живы остались. к сожалению на первом месте только деньги. Яндекс автобусы итп, это всё под крылом чиновников. из за этого такая бесконтрольность.
Гость
11 августа 2018, 09:48
...Садиться к такому водителю разве можно было в машину?! Надо было настоять на отдыхе или пересесть в другую машину. Никакого чувства самосохранения
Гость
11 августа 2018, 15:51
А Яндекс-Автобусы в чем виноват? Это всего лишь агрегатор, то есть фактически-сайт объявлений. И он не обязан проверять качество услуг! За качество несет ответственность исполнитель! А людям надо головой думать, прежде чем садиться к водителю, не спавшему 4 суток! А не после виновных искать!