Происшествия В Башкирии пять лет спустя нашли мертвым без вести пропавшего сироту

В Башкирии пять лет спустя нашли мертвым без вести пропавшего сироту

Тело мужчины обнаружили рабочие

Полицейским удалось раскрыть преступление

В одной из деревень в Балтачевском районе работягам дали задание — раскопать старый котлован, который был засыпан еще пять лет назад. Но рабочих ждал неприятный сюрприз: на глубине около двух–трех метров они обнаружили останки человека.

Как рассказал Ufa1 источник, погибший был уроженцем Белорецкого района, который без вести пропал еще в 2013 году.

— Двое друзей пришли в гости к семейной паре в октябре 2013 года, приятели решили выпить. В ходе застолья 22-летний парень-сирота начал приставать к жене знакомого, и тут же завязалась драка, в ходе который парня изрядно побили. После выяснения отношений женщина и один из приятелей ушли, двое продолжили банкет. Слово за слово, и завязалась вторая драка: оскорбленный мужчина схватил металлический предмет, возможно, это была труба, и ударил молодого обидчика, — рассказал источник.

Парень скончался на месте. Поняв, что натворил, 52-летний душегуб избавился от тела — выкинул в ближайший котлован. Наутро пришли рабочие, которые занимались стройкой, и яму засыпали землей. Вскоре молодого человека хватился его работодатель, и, так как родственников у пропавшего без вести не было, написал заявление в полицию.

Стражам правопорядка удалось узнать, что парень пропал как раз после совместных посиделок с друзьями. Душегуб признался, что убил молодого человека, и даже указал, где мог закопать приятеля, но тело найти не удалось. И вот спустя пять лет, после того как останки и фрагменты вещей пропавшего нашли, дело возобновили.

Фото: Тимур Шарипкулов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем