перейти к публикации
4 комментария к публикации

По нападению школьника в Стерлитамаке возбудили два уголовных дела

18 апреля 2018, 11:52
Гость
18 апреля 2018, 13:02
Видимо в Кремле и Правительстве имеются выпускники таких классов, иначе не стали бы учеников со справкой обучать с обычными ребятами в одном классе, что сейчас повалом практикуют. Вот учитель и выворачивается, как таких разных по способностям детей учить по одной и той же программе. Здесь конечно иной случай, где к учащимся требуется другой подход. Видимо в спец классах, как в этом случае требования к проносу оружия иной, т.е. более строгий. О принятых мерах при предыдущих нападениях в школах РФ уже и не говорим: как видим и охрана на входе свое "отработала" ни оружия ни ЛВЖ в школу уже и не проносят???
Гость
18 апреля 2018, 13:28
Рэжу, следовательно существую.Да и что, вообще говоря, может быть ближе сердцу вчерашнего кочевника, чем принцип линейности, чем перемещение по плоскости, хоть в ту, хоть в эту сторону.
Гость
18 апреля 2018, 18:16
Мне интересно, чем занимался школьный психолог. Классный руководитель почему не выполнял свои прямые обязанности? Почему директор не обратился в полицию и не натравил на семьи тех, кто гнобил мальчишку, инспекцию по делам несовершеннолетних и органы опеки? Школьная травля - эт серьезно. И взрослые должны работать, как положено - а не доводить все до края
Гость
19 апреля 2018, 00:00
все проблемы идут из детства. только разница в том, сломят они тебя или закалят. надо мной самой издевались в школе, но я не схватилась за нож, а стиснув зубы, доучилась в этом аду и сейчас я человек со стальным стержнем - никому недоверяющий, циничный и в меру чёрствый. может в этом и есть смысл выражения "школа жизни"?