11 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

марат
27 фев 2018 в 23:31

водитель погиб. в аше две женщины.

Гость
28 фев 2018 в 01:25

дороги не обрабатывают вовремя реагентами, а дпс стоят и не обращают внимание на состояние дорог, они должны их перекрывать и вызывать дорожные службы для обработки...потом пишит не справился с управлением, а почему?

Вячеслав
28 фев 2018 в 08:01

Из написанного понятно, что причина ДТП в фуре. А где в это время находились дорожные службы со своими реагентами и "под какими кустами" находились сотрудники ДПС, привыкшие "работать на протокол"?

Гость
28 фев 2018 в 08:25

Главная причина, несвоевременная очистка дорог, а дальше уже дело случая...Руководству конечно выгоднее все спихнуть на водителя, в этот же день столкнулись две фуры...тоже с погибшими, за такое должно сниматься руководство, отвечающее за безопасность на дорогах, и нести уголовную ответственность...

олег
28 фев 2018 в 08:28

это после кпм майский в сторону челябы?

Нет
28 фев 2018 в 09:45

Очень уважаю водителей фур, дальнобойщиков. Но в этом случае виноват водитель автофуры. Он должен был видеть, что на улице не лето, дорога скользкая, и ехать с нужной скоростью. Если не заметил это и не выбрал правильную скорость - виноват водитель.
Извините.

Гость
28 фев 2018 в 09:50

На трассах автобусники ездят на бешенных скоростях , так что этот фактор нельзя отбрасывать

гость
28 фев 2018 в 10:19

сочувствую родным и близким

Гость
28 фев 2018 в 11:37

По любому водитель должен выбирать скорость соответствующую погодным и дорожным условиям.
Многие забывают про свою ответственность садясь за руль, и платят за это жизнью своей и чужими.
дорога не чищена - остановись и жди пока почистят. Что может быть проще, нет за баблом гонятся, себя и других не жалея.

Гость
28 фев 2018 в 12:06

...написано, что "...водитель микроавтобуса пошел на обгон легкового автомобиля, хотя на встречку тем временем выехал большегруз." Получается, что водитель микроавтобуса сам спровоцировал аварию.

Гость
28 фев 2018 в 15:14

Жуткая история. Искренние соболезнования родным и близким потерпевших.

Гость
28 фев 2018 в 17:03

Была бы дорога по две полосы в каждом направлении- не случилось бы такого- исключились бы встречные столкновения... надо дороги строить, а не Олимпиады проводить

Гость
28 фев 2018 в 23:24

А фуры , в большинстве своем ,ездят на летней резине . Экономят деньги . Поэтому любая авария с участием фуры на скользкой зимней дороге собирает большой кровавый урожай .

Гость
1 мар 2018 в 13:18

Начинают чистить дорогу только после аварии(((( Зачем ждать ДТП, смертей?!

Гость
1 мар 2018 в 18:28

Мне не понятно , в каком направлении, относительно друг друга, эти машины перемещались в пространстве: во встречном или попутном? Знаю, со слов водителей регулярно проходящих данный участок дороги, здесь каждый год ДТП со смертельным исходом. Просто сложный участок дороги здесь, они говорят. А еще, водители маршуруток Мерседес-Спринтер постонно на всех дорогах быстро гоняют, приглядись сами, там где вы живете и увидете. Они как ужаленные по погоне за попутным пассажиром спешат. Если бы маршуртка ехала на заснеженной дороге поспокойнее, то последствия аварии были бы менее тяжкими и даже возможно было бы остновить машину.

Гость
2 мар 2018 в 21:27

Погибла наша Яночка....Родитители "умерли" в этот день...Яна их единственная дочь...была....ей всего 20 лет...

Гость
2 мар 2018 в 21:37

Это что за друг там ???Водитель микража погиб сразу же,даже хоронили в закрытом гробу.Эх и любят п*****ь люди.