20idei
СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Башкирии на тракторе передавил соседских коров и овцу»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
17 окт 2016 в 02:21

животные тут причем,зачем так с ними.Потом кто ему не понравится,тоже на куски порежет.Псих,нашел на ком свою злость вымещать.Чтоб этот у..д и его родня сами такое испытали.

гость
14 окт 2016 в 15:49

умственно отсталый наверно. Сажать и точка!

гость
17 окт 2016 в 08:43

народ,вы совсем е...лись что ли???правильно сделал мужик да??лучше бы ваш язык и мозги там скосили,живодеры.животные тоже живые между прочем,и в отличии от людей умнее.таких больных в психушку надо

Гость
14 окт 2016 в 16:03

не табун,а стадо. сено косил? зима на носу.может землю пахал? а коровок не стоило трогать.

Гость
14 окт 2016 в 19:25

Косил сено в середине октября - круто!

Лёха
14 окт 2016 в 22:29

Люди совсем о....и! А если бы дети зашли ,тоже "скосил"?

Гость
16 окт 2016 в 22:46

*** вам животных не жалко

Гость
17 окт 2016 в 00:37

Кто говорит что ое прав,вы сами конченое стадо вас самих перехать не жалко! Одумайтейсь,что вы несете

Гость
17 окт 2016 в 23:47

А на новый год косьбой травы заняться наверное слабо.

рустам
14 окт 2016 в 19:36

по закону за коровами должны следить хозяива или пастух, тракторист хозяин своей земли и он вправе её защищать.и забор тут не при чем.по закону землю можно не огораживать.

Гость
16 окт 2016 в 14:45

Правильно сделал.я бы тоже так сделала.хотите живность иметь.смотрите за ней.а тракторист он на своей территории.молодец мужик.чтоб другим не повадно было.чтоб скотину у себя во дворах держали.закон на его стороне должен быть.пусть с юристами толковыми поговорт

Гость
15 окт 2016 в 22:06

Правильно сделал!!! Смотрите за своей скотиной!!!

Гость
14 окт 2016 в 17:26

Коров и овец косил, какая тут трава, просто не успел собрать части

Гость
16 окт 2016 в 17:57

Бродячий скот это называется.

Гость
16 окт 2016 в 19:30

Мы не знаем деталей. Может они специально через его поле(даже если арендуемую землю) водили скатину. Может он уже с пастухом конфликтовал по этой теме. Моё мнение - по решению суда он даже материальной ущерб платить не будет. Но лучше бы он пастуху нос сломал .

Гость
17 окт 2016 в 00:37

Жалко конечно животных. Но скорее всего не впервые они к нему в огород лезут. Не получилось с хозяевами договориться. Психанул видимо.

Гость
17 окт 2016 в 03:26

Как жалко животных ,такой же смерти желаю)

Гость
14 окт 2016 в 16:29

Ну и правильно сделал, а зачем пастух, есть договор, с него и спрос.

Гость
16 окт 2016 в 21:24

Молодец мужик

Гость
17 окт 2016 в 14:37

Жалко скотину? она в любом случае на мясо пойдет, нашлись защитники коров) когда котлеты едите о животных четт вообще не вспоминаете))