перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Взрыв на КПП в Чечне: сайт Ufa1.ru публикует эксклюзивное видео

Гость
10 мая 2016, 09:21
Америка использует религию с помощью оплачиваемых религиозных "сутенеров" как инструмент влияния на мозги молодых и глупых еще людей - цель война и хаос главное оружие Америки в достижении мирового господства.. Эти самоубийцы по сути своей террористы посланные за американские деньги убивать Вас! Америка страна - терорист!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2016, 09:57
у тебя с головой все в порядке?
Гость
10 мая 2016, 12:53
Ты зачем так рано вышел из клиники ??
Гость
9 мая 2016, 23:57
Жуть какая! Это же как надо замылить мозги, что бы сам себя подорвать? Люди вдумайтесь!
Гость
10 мая 2016, 09:29
Америка денег не жалеет на таких - зомбируя мозги, "вбивая" в головы идеи уникальности личности и веры по сути это фашизм чистой воды
Гость
10 мая 2016, 00:59
Не смотрела, но вообще, зачем такое показывать?
Гость
10 мая 2016, 03:48
Показывают для того, чтобы вы поняли, что сейчас Россию окружили со всех сторон вражеские войска из США и НАТО, и это ещё только цветочки - война скоро придёт к нам.
Гость
10 мая 2016, 16:55
А почему тут все считают , что этот шайтан сам привёл в действие этот заряд , а не был просто вьючным "ослом" ? Сколько случаев дистанционного подрыва по мобильной связи . Вот интересно , был ли оборудован пост аппаратурой подавления сигнала , для предотвращения такого взрыва ? Раньше , спецом устанавливали на машинах , при движениях в автоколоннах .
Гость
11 мая 2016, 14:06
Полицейских очень жалко и их матерей. А Кадыров, как всегда - на высоте! Не только на словах, но и на деле держит власть и порядок в своих сильных руках. Дома отморозков сожгли грамотно, родственников заранее вывезли, никто не пострадал - показательно и без слов любому понятно, что так будет с домом каждого, кто посмел посягнуть на мир и покой в Чечне!
Гость
25 октября 2021, 18:43
А в Салавате живёт один человек который радовался этому терракту.