Происшествия Четырехлетняя девочка погибла в страшной аварии в Башкирии

Четырехлетняя девочка погибла в страшной аварии в Башкирии

Двое взрослых с травмами попали в больницу

Машина улетела в кювет и перевернулась

Страшная авария унесла жизнь четырехлетней девочки вчера, 31 октября, вечером в Белорецком районе. Водитель отечественной «десятки» на 10-м километре дороги Серменево — Баймак не справился с управлением и опрокинул автомобиль в кювет, где машина несколько раз перевернулась.

— Сам 28-летний водитель и его 29-летняя пассажирка попали в больницу. А вот четырехлетняя дочка женщины, сидевшая сзади, погибла на месте от полученных травм, — рассказали в ГИБДД республики.

Малышка сидела сзади и не пережила полученных травм

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и медики скорой помощи. Дорожные полицейские выясняют все подробности аварии.

Похоже, что резина на машине все еще летняя

Другая смертельная авария произошла днем ранее в Зилаирском районе. Водитель «Газели» пошел на рискованный обгон в запрещенном месте и лоб в лоб столкнулся со встречной «Ладой-Грантой». В результате мужчина за рулем отечественной легковушки погиб на месте.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем