Происшествия От Питера до Уфы на «BlaBlaCar»: житель Башкирии попал в ДТП возле Нижнего Новгорода

От Питера до Уфы на «BlaBlaCar»: житель Башкирии попал в ДТП возле Нижнего Новгорода

Парень отделался царапинами и просит помочь ему добраться до дома

Микроавтобус получил серьезные увечья

Автомобиль со случайными попутчиками, собравшимися на популярном ресурсе путешественников «BlaBlaCar», попал в аварию возле Нижнего Новгорода. ДТП произошло днем в четверг, 9 августа.

Среди пассажиров пострадавшей машины был 21-летний Линар, житель башкирского села Месягутово. Как рассказал друг молодого человека по имени Дамир, парень ехал из Санкт-Петербурга в Уфу, но на трассе Москва — Нижний Новгород собравший их автомобиль попал в переделку. Фотографию с места аварии Ильнар отправил другу.

— Состояние друга нормальное, сел на попутку, сейчас едет в Нижний Новгород, — рассказал Дамир.

Вскоре на связь вышел и сам Ильнар. Как именно произошла авария, он не знает — в тот момент он спал.

— Пострадали водитель и мужчина, который сидел впереди: у него нога сломана, он был весь в крови, — рассказал Ильнар подробности произошедшего.

Авария помешала парню благополучно добраться домой до Малояза — до поселка еще 1100 километров, а денег не осталось ни копейки: всю наличку — 2,3 тысячи рублей — он отдал водителю микроавтобуса, на котором попал в ДТП.

— Родителей у меня нет, а бабушка старенькая — боюсь ее волновать плохими новостями, — сокрушается парень.

Сейчас молодой человек застрял на вокзале в Нижнем Новгороде. Возможно, кто-то из ваших знакомых именно в эту минуту отправляется на машине из волжского города в Уфу. Ильнар просит откликнуться неравнодушных людей и помочь ему добраться до дома. Вы можете позвонить в редакцию Ufa1 по телефону 8–347–286–51–96, и вам сообщат телефонный номер парня или номер его банковской карты.

В апреле этого года под Уфой под поезд попал автомобиль Volkswagen Polo. В ДТП погиб 32-летний житель Екатеринбурга, который BlaBlaCar. Позже выяснилось, что стаж у водителя иномарки был всего полгода. нашел попутку на «BlaBlaCar». Позже выяснилось, что стаж у водителя иномарки был всего полгода.

Случилось ДТП или ЧП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем