перейти к публикации
12 комментариев к публикации

От Питера до Уфы на «BlaBlaCar»: житель Башкирии попал в ДТП возле Нижнего Новгорода

9 августа 2018, 12:34
Гость
Гость
9 августа 2018, 21:20
вопрос другой а где его друг которому он фотки запостил а ... он не может ему денег переслать не пойму
Гость
9 августа 2018, 23:23
ух блин, на халяву, еще и недоволен? дома сиди тогда. застрял на вокзале без денег, нафига ты бомжуешь то по стране тогда? в твоем районе тебя хоть участковые знать будут... халявщики, блин
Гость
10 августа 2018, 07:24
Гость
9 августа 2018, 23:23
ух блин, на халяву, еще и недоволен? дома сиди тогда. застрял на вокзале без денег, нафига ты бомжуешь то по стране тогда? в твоем районе тебя хоть участковые знать будут... халявщики, блин
А по пробой жить деревни где одни старики откуда денег у них и так живут одни пенсии и ты тут пишешь холявшик он ехал зарабатывать денег у не но не сложился с работой не как вы папкин мамкин сыночки живёте красива если у меня было бы денег я бы ему переслал бы реально нету денег сам на вахту приехал без денег
Гость
9 августа 2018, 21:19
вопрос другой а где его друг которому он фотки запостил а ... он не может ему денег переслать не пойму
Гость
10 августа 2018, 06:56
Все он у кого-то нашёл денег и едет дамой
Гость
9 августа 2018, 18:08
Бла бла кар сейчас это помойка с кучей фейковых объявлений. Сервис никак не проверяет водителей. И никак не предъявить никому.... сам ездил на рейсовом автобусе на бла бла - это жесть ! И они Реально деньги берут вперёд
Гость
9 августа 2018, 15:19
Сейчас в блаблакаре полно микроавтобусов - те же таксисты, деньги вперёд, безопасность не та. Да и как он деньги отдаст-он в больнице. Настоящий блаблакарщик везёт своих родных/друзей и ездит аккуратно. И отзывы надо смотреть у водил.
Гость
9 августа 2018, 16:40
Будь ты хоть какой грамотный и аккуратный водитель, но от дурака никто не застрахован. Не ты, так тебя.
Гость
9 августа 2018, 14:58
В заметке фигурируют ЛИНАР. ДАМИР, ИЛЬНАР и ПАРЕНЬ. у которого "бабушка старенькая". Пострадал 21-летний ЛИНАР, сообщил об этом его друг ДАМИР. Затем "на связь вышел ИЛЬНАР". А куда делся ЛИНАР ?
Гость
9 августа 2018, 16:40
Все правильно, на связь вышел Ильнар и сказал реквизиты своей карты.
Гость
9 августа 2018, 14:02
А почему было не забрать деньги у водителя?Условия договора ведь он не выполнил.
Гость
9 августа 2018, 14:58
Сколько на бла-бла карах катался,всегда по прибытию только деньги давал.
Гость