Происшествия В Уфе на озере Теплом пропал ребенок

В Уфе на озере Теплом пропал ребенок

Спасатели ищут мальчика второй день

В субботу, 30 июня, в микрорайоне Инорс произошел несчастный случай. Девятилетний мальчик решил отправиться на пляж с 19-летним братом и его друзьями. Ребятам приглянулось место, где стояла табличка «Купаться запрещено!». Взрослые парни поплавали и вышли на берег. А мальчик продолжил плескаться в воде. Через некоторое время компания хватилась ребенка, но его нигде не было видно. Вещи мальчика лежали на берегу.

Сначала ребята искали мальчика своими силами, а потом позвонили профессионалам | Источник: Тимур ШарипкуловСначала ребята искали мальчика своими силами, а потом позвонили профессионалам | Источник: Тимур Шарипкулов
Сначала ребята искали мальчика своими силами, а потом позвонили профессионалам
Источник:
Тимур Шарипкулов

— Парни попытались своими силами отыскать ребенка. Но у них ничего не вышло. Тогда они позвонили спасателям, — рассказали в управлении гражданской защиты Уфы.

Ребенка пока так и не удалось найти. На озере второй день ведутся поисково-водолазные работы.

Уфимские спасатели предупреждают горожан об опасности купания на необорудованных пляжах. А также просят быть предельно осторожными и не отпускать детей на водоемы без присмотра.

Спасатели до поздней ночи прочесывали местность | Источник: Подслушано в Инорсе/Vk.comСпасатели до поздней ночи прочесывали местность | Источник: Подслушано в Инорсе/Vk.com
Спасатели до поздней ночи прочесывали местность
Источник:
Подслушано в Инорсе/Vk.com

Анжелика Бурасова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем