"Мы считаем, мы мечтаем, что 2025 год будет самым лучшим. Наверное, — сказал министр" Влажные фантазии
Гость
20 февраля, 21:14
Они надеются, что нынешний год будет лучше, но из года в год лучшими оказываются прошлые года.
Гость
20 февраля, 23:30
Если Равшаны и Джамшуты не приедут скоро в сельском хозяйстве работников не останется
Гость
20 февраля, 21:05
Даже при отсутствии урожая, его премия и зарплата не уменьшится.
Гость
20 февраля, 21:47
Какой из него министр,дружок Хабирова,который говорит ,что высокий урожай зерновых невыгоден.
Гость
21 февраля, 12:09
Кулик своё болото нахваливает! С вилами и навозом в коровнике он бы лучше смотрелся!
Гость
20 февраля, 21:18
ну кто же напал на девочек?????СЛАВА БОГУ ЖИВЫ ИХ МНОГО БЫЛО СПУГНУЛИ ПРЕСТУПНИКА
Гость
20 февраля, 23:54
Лето будет холодное
Гость
20 февраля, 23:51
Да очередное бла-бла,почему-то на все цифры от местных аграриев вместе с их начальником,федеральные дают совершенно другие,намного ниже!
Гость
21 февраля, 03:02
Кому как-посмотрим.Ну а так-у кого брови дергается-это не к хорошему.
Гость
21 февраля, 07:48
Журналисты Уфа1 - зайдите в Аграрный университет, так вам доктора наук расскажут о трех проблемах весны-лета 2025 года.
Первая. Вода, снега мало, будут проблемы у жителей Нагаево, Акбердино (в скважинах не будет воды).
Вторая. Саранча в Оренбургских степях перезимовала, не погибла. Голодные тучи саранчи пойдут на север. Дойдут ли до Уфы? Не факт, но до Стерлитамака - дойдут.
Третье. Тутовый шелкопряд. Перезимовал. Не погиб. Уже доходил до Уфы. Пойдет дальше, на север.
Что делать?
Химичить - обрабатывать сады, кто может, конечно...
Гость
21 февраля, 08:39
Только слова не более!Всё,что угодно скажут,лишь бы не плевали.
Гость
20 февраля, 20:28
При Хабирове погода и урожай с каждым годом всё лучше☝️
Гость
20 февраля, 23:35
А Хабиров ячмень от ржи отличит?
Гость
21 февраля, 00:20
При Хабирове сельское хозяйство стало еще лучше, а дальше будет ещё лучше ☝️
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
763мм 57%Глава Минсельхоза Башкирии назвал ожидания от урожая в 2025 году