перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Пошла жара»: одни уфимцы просят скорее включить отопление, а другие предлагают закаляться

Гость
8 октября 2023, 16:21
Выход один - установить в квартирах индивидуальные счётчики, на батареях - регуляторы и разрешить людям оплачивать за тепло по квартирным счетчикам
Гость
8 октября 2023, 17:28
Это технически невозможно, к сожалению. Через все квартиры проходят общие трубы отопления, индивидуально замучаешься отводить.
Гость
8 октября 2023, 18:48
Гость
8 октября 2023, 18:48
Это технически невозможно, к сожалению. Через все квартиры проходят общие трубы отопления, индивидуально замучаешься отводить.
Внутри квартиры установит надо было ЛЕТОМ и сейчас проверит специальную в виде водосчетчика во всех комнатах.Хотя Это не выгодна для Тепловых сети ведь теперь везде из Москвы,Им "продали ВСЕ".Да и в старых домах(построили в 1977 годах) установки счетчиков,а трубам с 1975 годах из Челябинска-очень и очень опасно.Так что тепло дадут в примерно 15 числах Октября и оплата должно быть за Отопления из последнего дома района Уфы-число дня.Но зато вон ГАЗ в Узбекистан-Казахстан,а Украина всегда воровал и ворует,Мусульманам бесплатно.И кроме Башкортостана.🔥🔥🔥😜😜😜
Гость
9 октября 2023, 07:35
Гость
9 октября 2023, 07:35
Внутри квартиры установит надо было ЛЕТОМ и сейчас проверит специальную в виде водосчетчика во всех комнатах.Хотя Это не выгодна для Тепловых сети ведь теперь везде из Москвы,Им "продали ВСЕ".Да и в старых домах(построили в 1977 годах) установки счетчиков,а трубам с 1975 годах из Челябинска-очень и очень опасно.Так что тепло дадут в примерно 15 числах Октября и оплата должно быть за Отопления из последнего дома района Уфы-число дня.Но зато вон ГАЗ в Узбекистан-Казахстан,а Украина всегда воровал и ворует,Мусульманам бесплатно.И кроме Башкортостана.🔥🔥🔥😜😜😜
Устал ?
Гость
8 октября 2023, 18:45
Всеровно будем платить за весь октябрь. Пусть вкючают.
Гость
8 октября 2023, 18:56
Ну а Вы у себя где живете-батарей то хорошо вымоли-вытерли и гряз- за все лето??.Смотрите проверим,ведь вон воздух в квартирах и особенно на кухне вентиляцию,после пожара Вооон там,две бабы стучать в двери квартир день и ночь с бумажками.Некого не пускаете-Они воры.Опять началось,а полицае курят и курят у мусорного ящика и бегут в РОВД по ул.Джалиля(Жалила)-7.
Гость
9 октября 2023, 07:36
Гость
9 октября 2023, 07:36
Ну а Вы у себя где живете-батарей то хорошо вымоли-вытерли и гряз- за все лето??.Смотрите проверим,ведь вон воздух в квартирах и особенно на кухне вентиляцию,после пожара Вооон там,две бабы стучать в двери квартир день и ночь с бумажками.Некого не пускаете-Они воры.Опять началось,а полицае курят и курят у мусорного ящика и бегут в РОВД по ул.Джалиля(Жалила)-7.
Сильно устал
Гость
8 октября 2023, 16:33
Может в декабре 31 декабря включите уже !!!!!😡😡😡😡😡😡бесят уже
Гость
8 октября 2023, 20:58
Ровно к 24.00 )))).
Гость
8 октября 2023, 18:35
Вот будет 7-го Ноября демонстрация+Праздник день Революции-вот и после этого начнется "жарит" в котельных воду и побежит по улицам горящая техническая вода.Ну и потечет горящая вода в подвалах домах и не дай бог еще и в квартирах.А жители Уфы как всегда +на работе.👍👍❤️❤️😎😎😎Не забудьте потом приоткрывать свои форточки и окно.
Гость
9 октября 2023, 07:37
Отдохни уже !
Гость
8 октября 2023, 16:20
делайте всё по плану = 25 октября / если не потеплеет / . ну а если потеплеет , то тогда 25 ноября . Всё хорошо и великолепно . Другим ещё хуже .
Гость
8 октября 2023, 16:59
пора уже,малым и старым холодно😣🤔
Гость
8 октября 2023, 18:01
При горбачеве вообще тепло не давали всю зиму☝️
Гость
8 октября 2023, 19:44
22 градуса в квартире и мне хорошо. Как врубят отопление так всегда духота, еще и платить за это
Гость
8 октября 2023, 20:57
Половина города болеет, а кому-то жарко.
Гость
9 октября 2023, 00:46
В БашРТС пьют шампанское!
Гость
9 октября 2023, 07:39
Почему это мы пьём только шампанское ? 😂😂😂