перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Цены потеплели: как изменились суммы в платежках за коммуналку в Уфе весной — на примере однушки

Гость
13 апреля 2023, 14:40
С чего это цены потеплели??? БашРТС в конец оборзевшая организация.
Гость
13 апреля 2023, 12:18
почему, когда говорят об отоплении употребляют слово "перетоп"? какое отношение к отоплению имеет элемент народной пляски? Кто знает, объясните, пожалуйста
Гость
13 апреля 2023, 14:43
А вот когда подрастешь и будешь сам платить за жкх, будешь знать что такое "перетоп", "перерасход", "перебор"...😁
Гость
13 апреля 2023, 12:40
Чтобы заставить чиновников работать на благо, нужно урезать им зарплаты минимум в 2 раза и запретить индексировать свои зарплаты более, чем пенсии и МРОТ. Вот тогда-то коммуналка и перестанет обременять, ведь себя-то ,эти заботливые, в обиде никогда не оставят.
Гость
13 апреля 2023, 14:45
они у себя урезать не могут, они только у нас могут урезать, срезать, повысить...а по хорошему их зп приравнивать надо к мрот.
Гость
13 апреля 2023, 14:10
Стоимость услуг на ЖКХ отрезала народ от власти
Гость
13 апреля 2023, 14:41
вы преувеличиваете, никто никого не отрезал, пока народ не бунтует никто и не узнает о недовольствах в массах. тут скорее сама власть давно отрезала все связи с народом.
Гость
13 апреля 2023, 12:05
Короче ЖКХ обчистят горожан под чистую
Гость
13 апреля 2023, 12:45
Есть " Умные" дома, где автоматика перекрывает подачу тепла, если температура внутри квартиры повышается, выше 25 градусов.Есть "Глупые" дома, где ничего не перекрывается и температура в квартире может повышаться бесконечно, пока хозяева не откроют окна.Это и есть перетоп.
Гость
13 апреля 2023, 12:49
Одобряю. Жить стало лучше🥳
Гость
13 апреля 2023, 13:19
как хитро чиновнички грабят народ - одновременно с приходом весны и снижением платы за перетоп чиновники придумали и втюхали нам платить 100% за все ОДН. Раньше мы платили всего лишь 5 % за их ОДН.
Гость
14 апреля 2023, 10:34
БашРТС обнаглели от безнаказанности. В Уфе месяц тепло, а батареи греют как в январе. В квартире такая жара, что болит голова и даже открытые окна не спасают. Полный беспредел! И никакие обращения в управляющую компанию не помогают. Куда смотрит прокуратура?
Гость
14 апреля 2023, 11:07
Можно ведь уменьшить температуру обогрева, но нет, это про БашРТС. Вообще пора вернуть все жизненно важные для жителей сети обеспечения ЖКХ государству. От эти частников стольтко проблем. Только цены поднимают, а ничего в развитие и ремонт не вкладывают.
Гость
14 апреля 2023, 13:24
Мужчин приглашают принять участие в сво, чтобы защищать паразитов, которые вздули цены на коммуналку до уровня озверения народа!!!?
Гость
13 апреля 2023, 12:42
Вранье. У меня однушка. В зимний месяц 3200. Сейчас 2100
Гость
13 апреля 2023, 16:18
Гость, однушка - в зимние месяцы 3600 — 3800, за март 3200. В статье враньё
Гость
13 апреля 2023, 14:47
Киекбаева 11 , ЖЭУ-10 . У нас почему-то отопление в марте подорожало , было в феврале 3300 руб. за 3-х к.к. , стало 3500
Гость
14 апреля 2023, 10:37
Совсем эти ЖЭУ и БашРТС обнаглели.