Все между собой перепугались,но в итоге пришли к общему мнению,что надо работать лучше,больше и желательно жить на работе. А что ,прежде чем выяснять между собой отношение,может повнимательнее читать статью и желательно до конца,там черным по белому написано,что Минэкономразвития ошибся в последствии повышения цен,рассчитывали что увеличится на 324 руб,но вышло как всегда и не первый раз. Во Франции люди бастуют и выходят все,независимо,что кого то устраивает,кого то нет,просто они там себя считают людьми и требуют с ними считаться. У нас народ затюканый,легче между собой перепугались,чем выразить недовольство тому,кто ответственный. Что обещал Силуанов перед поднятием пенсионного возраста, что обещал президент ,что пенсия будет минимальная 25000 руб, и зарплата среднеевропейской,что кто то что то выполнил. А вы дальше собачьтесь между собой.
Гость
19 января 2023, 08:13
Стоимость отопления, за 1 Гка:
Магнитогорск-1500 руб.
Челябинск-1800 руб.
Казань- 2100 руб.
Уфа 2556 руб.
Гость
13 февраля 2023, 21:58
2 559,11руб. стоит 1 гигакалория в Башкирии, дороже чем на севере, почему такая разница с соседними областями? никаких расчетных данных, и повышают, и повышают каждый год, половина пенсии ушла на квартплату
Гость
19 января 2023, 09:17
В Казани написали петицию,а в Уфе только тихий ропот.
Гость
19 января 2023, 09:51
Потому что в уфе ленивые
Гость
19 января 2023, 12:18
Гость
19 января 2023, 09:51
Потому что в уфе ленивые
Гость, и к ворам относятся снисходительно.
Гость
19 января 2023, 12:46
Гость
19 января 2023, 12:18
Гость, и к ворам относятся снисходительно.
Да не скажи! Наказывают так что шум стоит.
Гость
19 января 2023, 12:23
Совсем сошли с ума.Раньше с нетерпением ждали Новый год,который должен принести гору приятных вещей.Сейчас же все дрожат не только от холода,но и от прибавки платежей.Добавили к пенсии 1000 руб,а сдирают только за ЖКХ 3000 руб.Творог уже 200 грамм стоит 100 руб.Когда придёт конец беспределу?
Гость
19 января 2023, 12:48
Хотели демократию, получите.
Гость
19 января 2023, 12:53
пенсионер, ну и причем тут Путин?
Гость
19 января 2023, 13:57
Гость
19 января 2023, 12:48
Хотели демократию, получите.
Гость, путин демократ ????
Гость
19 января 2023, 11:10
В Уфе стоимость коммуналки за однокомнатную квартиру в разных микрорайонах, а также в разных домах- совершенно разная. Выхватили одну известную вам квартиру и сравниваете. В том то и дело, что тарифы- это одно, а регулировка элеваторных узлов в жилом доме, а также начисления за счёт потерь на площадях общего пользования- совсем другое. Так за трёхкомнатную квартиру бО́льшей площади в Сипайлово владельцам начислили меньше, чем за двухкомнатную мЕ́ньшей вне его. Сравниваете тогда только тарифы, а не общее начисление за квартиру. А тарифы, как мы видим из вашей статьи, в Уфе только за вывоз мусора ниже.
Гость
19 января 2023, 12:10
Еще интереснее будет сравнить расход теплоносителя в теплую погоду, обычной многоэтажки и оборудованной погодным регулятором.Если в первой, как шло обычное количество тепла, так и будет идти, а жильцы будут открывать форточки, то во случае, клапан отсечет до 2/3 лишнего теплоносителя и возвращая горячую "обратку" вновь в дом.
Когда уже прекратится издевательство над народам... Нашли кормушку где людей можно обдерать до нитки, вот на всё что ума и хватает у наших чинушь да языком трепать. Сидят за спинами народа карманы свои набивают. Позорники!
потому что молчат ,только воздух сотрясают здесь.Второй год не можем создать совет МКД,а разговоров чате каждый день что надо то и то.Малолетки кругом-не понимают,что от болтавни ничего не происходит и не меняется.
Гость
19 января 2023, 11:57
Терпим дальше.
Гость
19 января 2023, 19:47
У нас народ какой-то недоделанный, мужики слабые и безбашенные. А в Татарстане нормальные мужики, безбашенных мало.
Гость
19 января 2023, 08:53
в статье неправильно сумму ха отопление однушки написали, она в два раза выше
Гость
19 января 2023, 12:18
Гость, из 5колонны? русофоб?
Гость
19 января 2023, 12:56
Гость
19 января 2023, 12:18
Гость, из 5колонны? русофоб?
гостт, башРТСофоб и хабирянофоб!
Гость
19 января 2023, 13:55
Гость
19 января 2023, 12:56
гостт, башРТСофоб и хабирянофоб!
Гость, но путиналюб?
Гость
19 января 2023, 14:54
У меня двушка рядом с Уфа-Арена 56,2 кв.м за декабрь 8400. Жду со страхом платёжку за январь.
Не забудьте, что в Татарии и зарплаты выше наших.
Гость
19 января 2023, 15:06
Не можешь платить продавай нормальным людям,переезжай в комнату в коммуналке там дешевле будешь платить.
Гость
19 января 2023, 15:53
Гость
19 января 2023, 15:06
Не можешь платить продавай нормальным людям,переезжай в комнату в коммуналке там дешевле будешь платить.
Что-то не припомню чтобы мы переходили на "ты". Или Вам не известны элементарные правила этикета. А Вы, видимо, работник БашРТС, что так по хамски и яростно защищаете ценовой произвол этой организации.
Гость
19 января 2023, 16:11
Гость
19 января 2023, 15:53
Что-то не припомню чтобы мы переходили на "ты". Или Вам не известны элементарные правила этикета. А Вы, видимо, работник БашРТС, что так по хамски и яростно защищаете ценовой произвол этой организации.
Отчасти прав. Там знакомые работают. Они говорят,что терпеть не могут таких должников типа тебя. Хочешь в центре за бесплатно жить, так не бывает. Или плати или переезжай на окраину города.
Гость
19 января 2023, 10:42
Там народ более разумный и последовательный,в том числе в жкх.У нас народ вспыльчивый до бешенства и капризный,сразу же забывает причину и ничего не доводит до конца и уходит,нет убегает от проблемы.
Гость
19 января 2023, 11:06
Можно всё одним словом описать - лень.
Гость
19 января 2023, 12:17
Гость
19 января 2023, 11:06
Можно всё одним словом описать - лень.
Гость, ...и повальное воровство
Гость
19 января 2023, 12:47
Гость
19 января 2023, 12:17
Гость, ...и повальное воровство
Где?
Гость
19 января 2023, 16:58
Отопление за декабрь 3890 рублей за однушку 36 кв.м!
Гость
19 января 2023, 17:35
Сложно заплатить?
Гость
19 января 2023, 21:08
Гость
19 января 2023, 17:35
Сложно заплатить?
Гость, оплатили. Пишу для информации остальным.
Гость
19 января 2023, 09:54
Казань лучше!
Гость
19 января 2023, 09:58
Гость, хабир лучший!!!
Гость
19 января 2023, 10:31
Гость
19 января 2023, 09:58
Гость, хабир лучший!!!
Гость, согласен.
Гость
19 января 2023, 15:20
Вы где эти цифры взяли по Уфе? 39 кв.м в Шакше, отопление за декабрь 3000 рублей, только отопление! Могу платёжку вам скинуть, не вводите людей в заблуждение своими нерадивыми статьями
Гость
19 января 2023, 16:03
Слушай. Ты до 10 января должен был оплатить все свои квитанции. В должники хочешь? Выселения хочешь? Хотя куда уже дальше шакши...
Гость
19 января 2023, 16:29
Гость
19 января 2023, 16:03
Слушай. Ты до 10 января должен был оплатить все свои квитанции. В должники хочешь? Выселения хочешь? Хотя куда уже дальше шакши...
"Выселения хошь? Хотя куда уже дальше шакши..." ------------ Да хотя бы в Маскву высели - с радостью перееду подальше от набившей оскомину опостылевшей местной хабировщины
Просто нужно любить Россию , Родина у нас одна . Всем трудно сейчас . Анархии не хочет никто . Надо платить
Гость
19 января 2023, 08:40
Жители Татарстана более трудолюбивы чем в Башкирии. Факт.
Гость
19 января 2023, 09:54
В Татарии президент - поэтому рубли, в Башкирии глава - копейки
Гость
19 января 2023, 13:55
гога, мы тут в Башкирии более любим тырить бабло.
Гость
19 января 2023, 14:26
Гость
19 января 2023, 13:55
гога, мы тут в Башкирии более любим тырить бабло.
"Мы" это кто?
Гость
19 января 2023, 12:41
На Кольцевой 45 только за отопление пришло 10200руб.
Гость
19 января 2023, 13:05
Вранье!! У меня в Уфе однушка 32,5 отопление в ноябре 1900, в декабре 2300!!!??
Гость
19 января 2023, 15:00
мы уделали Татарию в раздаче активов хозяину в МАскву.
Гость
20 января 2023, 11:48
А почему мы платим в банк Москвы?????
Гость
23 января 2023, 17:06
Переплюнуть Уфу по тарифам хлопотное занятие. Как бы не старались регионы. Обойти Уфу НЕ получится.
Гость
19 января 2023, 12:21
Как бы нехвалили Казань,для меня наша Уфа всегда будет лучше.
Гость
19 января 2023, 12:54
Людмила, да! у нас легче ворио и жулио заниматься
Гость
19 января 2023, 19:50
Секрет прост: здесь живу я- твой любовник.
Гость
19 января 2023, 11:02
Я Казани плачу за отопление 37 кв. м. 568 р. максимум
Гость
19 января 2023, 12:17
Гость, Вы русофоб
Гость
19 января 2023, 12:08
В Башкирии климат гораздо холоднее. Поэтому возмущаться не надо.
Гость
20 января 2023, 09:23
Мозги включайте когда пишите. Сами тарифы от климата не зависят
Гость
21 января 2023, 08:22
Так сложно вбить в гугл погода казань и погода уфа на месяц?!
Разница примерно +10 градусов в пользу Казани
Езжайте в Турции, только там налоги на приезжих сильно повысили, бюджет на детей планируйте, курите меньше
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%Хоть в чем-то уделали Казань: сравниваем цены на коммуналку в Башкирии и Татарии