В Башкирии плата за капремонт может повыситься на 20%
29 ноября 2022, 22:45
Гость
29 ноября 2022, 23:37
Узнаю фирменную методу многоходовочника- в бедность загоняй и властвуй))
Гость
30 ноября 2022, 00:20
не знаю, точно выйдут люди
Гость
30 ноября 2022, 11:36
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 ноября 2022, 11:47
не выйдут, не надейтесь
Гость
30 ноября 2022, 14:14
Гость
30 ноября 2022, 11:47
не выйдут, не надейтесь
Гость, да коллега! холопы они такие.
Гость
30 ноября 2022, 06:40
Навыбирали, натерпели
Гость
30 ноября 2022, 11:14
Гость,да кто их выбирал!))Всех назначенец пригрел))
Гость
30 ноября 2022, 07:28
Не критично.
Гость
30 ноября 2022, 11:37
Лимонадный Джо, для вас жуликов и воров.
Гость
30 ноября 2022, 08:26
Копейки...
Гость
30 ноября 2022, 11:48
вот подрастешь, папа с мамой перестанут за квартиру платить, все ляжет на твои плечи, и посмотрим как тебе понравятся повышения тарифов на призрачное будущее. в сумме всех этих индексаций набегает кругленькая сумма, а во вторых, ремонт в твоем подъезде будет рассчитан как в элитных аппартах, а сделает его "равшан и джамшут", так, что через 2-3 года от него не останется и следа, и на все твои жалобы в любую инстанцию будут разводить руками и ждать следующего капитального ремонта, до которого ты возможно не успеешь дожить.
Гость
29 ноября 2022, 23:03
Нет слов. Не зря заседают.
Гость
29 ноября 2022, 23:26
уже в конец обнаглели,бизнес на простых людях
Гость
29 ноября 2022, 23:59
Они там совсем обнаглели??? На мифический ремонт реальные деньги?!? Censored!!!!!!
Гость
30 ноября 2022, 01:58
Перестал платить год назад. За Бутофорию я больше не буду платить...
Гость
30 ноября 2022, 08:55
И за вывоз мусора тарифы неоправданно низкие. Тоже на 20% поднять!
Гость
30 ноября 2022, 09:25
в нормальных странах оператор капремонта берет кредит под госгарантиии, согласует объём ремонта с собственниками, выполняет ремонт, а потом люди платят кредит вместо взносов за уже сделанный у себя ремонт в доме, а не так как у нас - платим за воздух.
Гость
30 ноября 2022, 10:25
Ремонт бы так чаще делали, как поднятие тарифов за ,,виртуальный ремонт,,
Гость
30 ноября 2022, 11:00
Ремонт это стихийное бедствие совершенное Курултаем по предварительному сговору ,в особо крупном размере
Гость
30 ноября 2022, 11:39
Теперь-то хоть ремонт кащественный делать нащнут и раньше положенного срока👍
Гость
30 ноября 2022, 12:49
Куда выше-то????
Гость
30 ноября 2022, 14:38
Для того и строили человейники-чтобы в рабство загонять.и точно повысят,они проверяют перед этим реакцию граждан.впереди тяжёлое время
Гость
30 ноября 2022, 17:59
Совести нет,так ее не нарастишь,как тарифы.В наш дом обещают с ремонтом придти 10 лет .А ремонты делают только в тех домах,где живут их родственнички.
Гость
30 ноября 2022, 11:27
Вы хотите работать по 8 часов и получать сотни тысяч зарплаты, так не бывает! Вы голосовали за стабильность,теперь и это вас не устраивает?! Когда вы работать начнете , а не ныть ? Чиновники и так тащат вас к хорошей жизни, показывают как надо, а вам лишь бы тариф не подняли и зп прибавили, вы когда успокоитесь то?
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
764мм 69%В Башкирии плата за капремонт может повыситься на 20%