СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Платить за холодные батареи»: жительнице Уфы пришла квитанция за отопление, которое еще не дали»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
6 окт 2022 в 13:43

Вот и вся сущность баш РТС. Урвать...

Гость
5 окт 2022 в 21:59

2 октября позвонили почему нет отопления? Говорят звонок приняли... 3 октября дали отопление. Сегодня квитанция пришла 3150 руб за сентябрь, обманывают как хотят. Айская 78

6 окт 2022 в 12:46

Узаконенный безнаказанный грабеж..

Гузель
6 окт 2022 в 13:50

У нас до сих пор нет тепла по ул.Черниковская, летом делали опрессовку и у нас труба отопления дала течь (которая входит в дом), ни кто не меняет, пришел слесарь 25 жэу открыл вентиля сказал, что: " вода холодная, нет тепла. Пусть трубу меняют БашРТС " и закрыл, в аварийной службе уже трубку не берут, везде звонили.

Гость
6 окт 2022 в 12:06

Будешь ворчать, когда отопление до сих не включили(((

Гузель
6 окт 2022 в 13:08

В Стерлитамаке, тоже нет тепла. Адрес: Артема 118. Уже 06.10 2022г.батареи холодные, греемся обогревателем, зато счет на тепло выставлен!! В том году всю зиму было холодно, обогреватель не помогал! Куда жаловаться, посоветуйте.

Гость
6 окт 2022 в 15:55

" У нас денег нет:,вначале Деньги,а уж потом "купим дрова" и пойдет Вам тепло."-Бедная тепловая сеть города Уфы.Какие же Они "бедные" и воры в Законе. Р.Хабиров, это Ваша воровство и безобразия,а?.

Гость
6 окт 2022 в 16:01

А в Дёме города Уфы вначале более=менее дали тепло к батареям 28-го СЕНТЯБРЯ 2022 года,а потом через день забрали обратно,со словами,что на улицах Дёмского района теплее,чем в ваших квартирах. Открываете мол окно и будет тепло.(ул. Левитана 20-22 итд,.,ну а в доме № 20 в подвале установлено прибор по распределению Тепло,как по погоде на улице,.❤️❤️🔥🔥🔥🔥😭😭😭)

Гость
6 окт 2022 в 22:11

БашРТС надо переименовать в "Последователи Остапа Бендера и К°".

Салават
6 окт 2022 в 16:23

Также платим по нормативу за отопление,по улице кольцевая 115 тепло дали 1 октября.Квитанция за сентябрь 5300 руб . Платить не буду, загоняют в злостные неплательщиков.В ЖЭУ ответ был перерасчёт в мае следующего года. Делаем вывод.

Лимонадный Джо
5 окт 2022 в 21:07

Кстати, да. Обычно первая декада мая еще холодная и я еще не знаю ни одного уфимца,который возмутился бы,что им не надо оплачивать за предоставленное тепло в мае. Двойные стандарты...

Вадим
6 окт 2022 в 11:41

Нам 5500 начислили

Гость
6 окт 2022 в 10:17

Так значит сначала стулья потом деньги.

Гость
6 окт 2022 в 11:23

В прошлом году в мае не топили хоть и было холодно и мы мерзли. Так что брать они берут за месяц (сентябрь)который не топили , но что бы в мае давать тепло это из рода фантастики теперь.

Гость
5 окт 2022 в 20:39

Из года в год холопы ворчат и ворчат.

Гость
5 окт 2022 в 20:56

Чем хуже, тем лучше