20idei
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три дня жителям будут стоить как 30!»: в Уфе объявили о начале отопительного сезона, однако жители остались недовольны»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
28 сент 2022 в 11:23

Электрообогревателем дешевле отапливать чем этим "ЗОЛОТЫМ" теплом от БашРТС

Гость
27 сент 2022 в 19:49

Хмм...а че так строго то? Это что такая грандиозная математическая задача с месячного норматива перейти на суточный? Правда что ли? Обратитесь к школьникам начальных классов они решат эту задачу..уж если она не по плечу Госкомитету РБ. Вообще то суточный норматив он просто разумный и справедливый.

🙀Кот
27 сент 2022 в 16:56

Красиво облапошили

гость
28 сент 2022 в 07:54

У нас почему избранники не защищают права граждан, действительно зачем платить за весь месяц когда отапливают только 3 дня.

Гость
27 сент 2022 в 17:26

В прошлом году также было - включили за 4 дня до конца месяца и платежки пришли как за месяц. Пару недель был шум, депутаты и прокуратура, изображали заботу о населении, а потом сказали - все начисления произведены строго по закону...

Гость
27 сент 2022 в 17:56

Люди,опять нас отьимеют по полной программе:отопление включат на 3дня,а счет выставят за 30 дней сентября!Как все это надоело!

Гость
27 сент 2022 в 17:55

И вообще, такое дорогое тепло нам не надо. Будем в валенках и тулупах сидеть. На какое - нибудь шоу или открытие фонтана сходим., там и погреемся.

UFA
27 сент 2022 в 20:00

могли и подарить эти 3-4 дня,пака всё запуститса,наладочно-отладочные
работы а почему государство не датирует и куды нологи то уходят
не в СССР было народное достояние,сейчас оно есть ? или сумчатые
всё вывезли

Тук-тук.
27 сент 2022 в 20:25

А кто придумал эти 8 месяцев? Можно и 7 и + за несколько календарных дней. ТАК разве нельзя,и что мешает пересмотреть или КТО ?????

Инкогнито
27 сент 2022 в 20:50

А кто-нибудь читает эти комментарии? Или только те, кто их пишет?

МУП УИС
27 сент 2022 в 15:17

Стоит добавить, что если бы отопительный сезон начался 1 октября, как просят некоторые жильцы, в любом случае счета выставлялись бы восемь месяцев, то есть с октября по май включительно. Даже если бы отопления в мае не было, счет за май пришел.

Гость
29 сент 2022 в 07:26

Да они смеются эти жалобщики! Я взрослый человек, заболеваю уже из-за отсутствия тепла, это я молву про детишек, которые уже во всю болеют. Господи, дома даже одежда просохнуть не может, а им 3 дня жалко!

Гость
27 сент 2022 в 19:11

Предлагаю никому не платить!

Маргарита
2 окт 2022 в 16:09

Это просто жульничество. Считают нас за необразованных дураков. Пожилые люди страдают!! За однокомнатную квартиру - почти три тысячи!!! Можно было купить обогреватель менее чем за тысячу. В соседнем доме в квитанции за сентябрь за отопление ноль стоит.

Гость
27 сент 2022 в 17:00

Все это из Москвы.Ведь отопление-все котельные-теперь ихняя.Не зря же Кремль-Москва приплюсует и пока половину Украины - соединяетесь с России.Не вышло у Них(Москве--) после развала СССР жить спокойно.

Гамильтон
27 сент 2022 в 18:35

Не с начала ли отопительного сезона придётся платить. И не факт, что тепло подадут в сентябре. Может быть и с 1-го октября не будет, а заплатить придётся и за сентябрь...

Наталья
28 сент 2022 в 09:56

как всегда бардак, пользуются людьми.

Гость
28 сент 2022 в 11:02

Надоело-слабо-сказано-настолько-народ-обозлили

Гость
28 сент 2022 в 11:09

В городе температура в любом случае выше. И через три дня ожидается +16. Зачем начали отопительный сезон???

Гость
28 сент 2022 в 12:12

каждый год одно и то же,Чё хотят то и делают,мало им всё

Гость
28 сент 2022 в 22:43

А вот нам бы очень хотелось,чтоб включили тепло,но увы,ночью минус,а тепло не дают,замерзаем,болееет народ. с.Кушнаренково,барлау.

Гость
29 сент 2022 в 11:30

Сначала наморозят, люди заболевают особенно дети, а потом включают. Деньги платим, кто-то хоромы строит, а систему отопительную когда-то ремонтируют, или опят порывы будут или за всё собственник, честно заработавший, малые кв.метры платит похоже.

Гость.
29 сент 2022 в 11:32

Всё что не делается , всё к лучшему ! 😄😄😄 Ждали от этих дармоедов иного ?

Гость
29 сент 2022 в 12:39

У нас в доме прибор учета уже 3 года. Сделали его зависимым от погоды, т.е. он сам регулирует тепло в зависимости от температуры на улице. Мы реально платим меньше. А за сентябрь заплатим строго по счетчику. Ставьте счетчики. Они окупаются.

РУСЛАН
29 сент 2022 в 13:24

какое тепло-то??? побулькало в батареях что-то и все!!!башртс к нашим парням на украину отправить "погреться"... может быть и в них что-нибудь Человеческое проснулось....

Гость
29 сент 2022 в 13:46

В этом году тоже май полностью оплатили по нормативу , а отключили тепло до 1 мая

Гость
29 сент 2022 в 14:08

У моих соседей тепло есть,а в других квартирах нет.но платить будем мы все !!!!хотя мы замерзаем вот так работают наши жэу и управляющие компании их не волнует кому тепло ,а кому холодно!плати вместе со всеми и все на этом

Гость
29 сент 2022 в 20:13

Здравствуйте. По ул.Комсомольской, д.141, кв.87 отопление дали, но частично, в зале нет отопления отопления.ЖКХ-53 бездействует, отвечает, что на нашем участке нет слесаря.А оплату будут брать за всю площадь квартиры. А также уже месяц звоню в наше ЖКХ-53, что холодный полотенцесушитель. И также всё без действия.

Надежда
30 сент 2022 в 08:26

Платить за что, что батареи холодные, безобращюзие, называется включили, когда наказывать начнут башртс

Ирек
5 окт 2022 в 01:42

За три дня выставят, как месяц. Это просто мерзотное, отвратительное крохоборство. Такое чувство, что украинцы захватили эту контору. Со своими гражданами так обращаться нельзя!!!

Вайсброд Людмила
6 окт 2022 в 13:48

В Стерлитамаке. Тоже получила счёт на 4100 рублей, при этом отопление включили в последний день сентября после обеда.
Фактически выставлен счёт за услугу, полученную не в полном объёме. Практически 1/30 часть от полной услуги. Это наглый грабёж со стороны БашРТС, и власти закрывают глаза на этот беспредел

Гость
6 окт 2022 в 23:03

Это что,скоро Баш.РТС весь город под себя заберет.Вот тогда точно будет хана.

Фархад
27 сент 2022 в 15:17

Включим 30 сентября, возьмем за весь месяц. Поворчат и забудут.