перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Мы по миру пойдем»: в Башкирии мать-одиночку оставили без дома и с долгом в 11 миллионов рублей

15 июля 2022, 12:30
Гость
Гость
18 июля 2022, 02:15
Не в защиту соседа. Что-то тут явно не так. От забора минимум 3 метра, а если у соседа дом деревянный то ещё больше.
Гость
17 июля 2022, 11:21
Бог не Тимошка, видит немножко! Сосед про закон бумеранга не в курсе? Сторицей вернётся .
Гость
16 июля 2022, 18:23
Очень странная ситуация? Хотлосбы решение суда посмотреть! При наличии решени суда о кадастровой ошибки и экспертизе дома с незначительными нарушениями сносят? Если рассматривалось по 222 гк РФ то должна была быть предусмотрена возможность устранения нарушений? Да и возжность доказать то что границы и забор соседа не смещался ранее до спора! Тех возможности это доказать имеются!
Гость
16 июля 2022, 15:11
Так и яблоня от забора должна быть не ближе 4метров.
Гость
16 июля 2022, 15:01
Неужели по-человечески нельзя было переговорить?!-видимо,друг друга стоят....
Гость
16 июля 2022, 14:40
Если взяться за конкретные границы в частных дома, садах везде и у каждого кто то кому то залез на участок , услуга дорогая и справки пока одну получишь другая срок проходит вот и получается такая херня
Гость
16 июля 2022, 11:17
Только в Башкирии такое возможно, на местных царьков управы нет
Гость
17 июля 2022, 10:55
Да это в целом везде в рашке так.
Гость
16 июля 2022, 09:43
Гордость и предубеждение! Злыми люди стали. Нельзя так. Не притесняйте соседей. Уважайте друг друга. Живите в добрососедстве, в дружбе и будте счастливы, ибо все кормом для червей станут. Только тем и делиться могут, что у себя имеют. В данном случае злостью и ненавистью, которая всех их разрушает.
Гость
16 июля 2022, 08:50
Яблони дороже людей. Да уж... Дожили... Всё что сейчас творится это российский быт. Заслуга властителей что людей разрознили,поссорили друг с другом,соседи друг друга не знают,каждый сам за себя,нет сплочённости. Управителям так легче править,зная что народ не объединится.
Гость
16 июля 2022, 08:49
Бумеранг не долго ждать ....
Гость
16 июля 2022, 08:32
Быкуют оба, никого не жаль.
Гость 102

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 07:56
Таких соседей и врагу не пожелаешь. Даже если и закрыла свет его яблоне, то можно было миром решить. Но судя по всему, это был просто предлог. Сколько незаконных построек у нас в природноохраняемвх зонах и не сносят их, а тут прямо быстренько, даже аппеляцию подать не дали. Видимо, у гнусного соседа руки длинные.
Гость
16 июля 2022, 09:42
Долги не чего было брать, не рожала бы кто заставлял, я тоже одна вырастила ребенка, 11 млн не брала, обнаглели уже одиночки, жаль зв что
Гость
16 июля 2022, 11:14
Гость
16 июля 2022, 09:42
Долги не чего было брать, не рожала бы кто заставлял, я тоже одна вырастила ребенка, 11 млн не брала, обнаглели уже одиночки, жаль зв что
Надежда, с такой как вы вряд ли кто уживется
Гость
15 июля 2022, 23:34
Ни чего человеческого
266318493

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 20:15
Не слов , какая мерзота.Что сосед,что его ,,помощники,,одна шайка лейка.Неужели управы не найдут?
Гость
15 июля 2022, 14:00
Прежде чем строить - межевание надо было сделать, и соблюдать отступ от соседнего участка. И не было бы никаких проблем. По ширине ведь участок большой.
Гость
15 июля 2022, 13:57
А что вы не договариваете ,где три метра от забора?
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 13:38
Прежде чем переезжать или строиться, надо всегда узнавать про соседей и идти лично знакомиться. Похожих случаев очень много. Ангелину очень жалко.
Гость
15 июля 2022, 13:30
Тяжёлый случай.
Гость
15 июля 2022, 13:23
Бывают же такие царьки как Рафиков,который считает, что он всегда прав....Желаем успехов Ангелине в борьбе против зла и мракобесия.
Гость