СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы по миру пойдем»: в Башкирии мать-одиночку оставили без дома и с долгом в 11 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
16 июля 2022 в 07:56

Таких соседей и врагу не пожелаешь. Даже если и закрыла свет его яблоне, то можно было миром решить. Но судя по всему, это был просто предлог. Сколько незаконных построек у нас в природноохраняемвх зонах и не сносят их, а тут прямо быстренько, даже аппеляцию подать не дали. Видимо, у гнусного соседа руки длинные.

15 июля 2022 в 13:38

Прежде чем переезжать или строиться, надо всегда узнавать про соседей и идти лично знакомиться. Похожих случаев очень много. Ангелину очень жалко.

Гость
15 июля 2022 в 13:23

Бывают же такие царьки как Рафиков,который считает, что он всегда прав....Желаем успехов Ангелине в борьбе против зла и мракобесия.

15 июля 2022 в 20:15

Не слов , какая мерзота.Что сосед,что его ,,помощники,,одна шайка лейка.Неужели управы не найдут?

Гость
15 июля 2022 в 13:30

Тяжёлый случай.

Гость
15 июля 2022 в 14:00

Прежде чем строить - межевание надо было сделать, и соблюдать отступ от соседнего участка. И не было бы никаких проблем. По ширине ведь участок большой.

Зульфия
15 июля 2022 в 23:34

Ни чего человеческого

Константин
16 июля 2022 в 08:49

Бумеранг не долго ждать ....

Хатабыч
16 июля 2022 в 09:43

Гордость и предубеждение! Злыми люди стали. Нельзя так. Не притесняйте соседей. Уважайте друг друга. Живите в добрососедстве, в дружбе и будте счастливы, ибо все кормом для червей станут. Только тем и делиться могут, что у себя имеют. В данном случае злостью и ненавистью, которая всех их разрушает.

Гость
16 июля 2022 в 15:11

Так и яблоня от забора должна быть не ближе 4метров.

Русалка
16 июля 2022 в 11:17

Только в Башкирии такое возможно, на местных царьков управы нет

Назло врагам
16 июля 2022 в 08:50

Яблони дороже людей. Да уж... Дожили... Всё что сейчас творится это российский быт. Заслуга властителей что людей разрознили,поссорили друг с другом,соседи друг друга не знают,каждый сам за себя,нет сплочённости. Управителям так легче править,зная что народ не объединится.

Гость
16 июля 2022 в 14:40

Если взяться за конкретные границы в частных дома, садах везде и у каждого кто то кому то залез на участок , услуга дорогая и справки пока одну получишь другая срок проходит вот и получается такая херня

Гость
16 июля 2022 в 15:01

Неужели по-человечески нельзя было переговорить?!-видимо,друг друга стоят....

Ильшат
16 июля 2022 в 18:23

Очень странная ситуация? Хотлосбы решение суда посмотреть! При наличии решени суда о кадастровой ошибки и экспертизе дома с незначительными нарушениями сносят? Если рассматривалось по 222 гк РФ то должна была быть предусмотрена возможность устранения нарушений? Да и возжность доказать то что границы и забор соседа не смещался ранее до спора! Тех возможности это доказать имеются!

Гость.
17 июля 2022 в 11:21

Бог не Тимошка, видит немножко! Сосед про закон бумеранга не в курсе? Сторицей вернётся .

Александр
18 июля 2022 в 02:15

Не в защиту соседа. Что-то тут явно не так. От забора минимум 3 метра, а если у соседа дом деревянный то ещё больше.

Руслан
15 июля 2022 в 13:57

А что вы не договариваете ,где три метра от забора?

искандер
16 июля 2022 в 08:32

Быкуют оба, никого не жаль.