25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
13 сен 2021 в 12:34

Вопрос: Зачем заранее включать тепло?
Ответ: что бы раньше времени деньги от плательщиков начали поступать в адрес нужных юр лиц!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 14:24

Скоро бабье лето, жара и да и сейчас не холодно, зачем топить улицу?

ОТВЕТИТЬ
Гость1138
13 сен 2021 в 13:22

как всегда - щас включат на полную и сразу +25 на улице

ОТВЕТИТЬ
WoW
13 сен 2021 в 13:52

"Главная задача - подключить тепло...". Дожили - теперь для власти подключить тепло, это самая сложная задача. Деградация...

Гость
13 сен 2021 в 13:24

Сегодня посмотрел прогноз погоды на месяц, тепло надо давать не раньше 16 октября, снова начинается писк, что кому-то холодно.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелательный сосед
13 сен 2021 в 14:24

Значит в садах и школах тоже будет тепло, это огромный плюс. Дети мерзнут, потом заболевают, больничный брать, пол зарплаты в аптеке оставить. Оно вам нужно?

Злая
14 сен 2021 в 08:45

Радоваться нечему. Включать тепло,когда люди против ,это открытый грабеж.обогреватель масляный меньше платить,чем отопление. Опять нагло полезут грабители нам в карман!

ОТВЕТИТЬ
Арина
13 сен 2021 в 14:47

Я смотрю у кого-то денег не хватает на новый Мерседес. На улице +15 и прохладный ветерок, а по мнению барыг это уже минус 10. Зла не хватает. После 30 градусной жары даже остыть не дают. Изверги!

Игорь
13 сен 2021 в 21:14

Все это суматоха ради наживы. Включи отопление 30 числа и получи как за месяц.

Мудрец
14 сен 2021 в 00:11

Что значит "если прогноз будет сбываться"? А если не будет? Как это 16-го отопление, если 14-го будет 25 градусов? Какие 5 дней среднесуточная т.8 градусов? Хотят скорее миллионы драть для РТС. По "просьбе трудящихся".

Гость
14 сен 2021 в 08:12

У нас в квартире тепло, зачем нам сейчас включать отопление?
Включайте в октябре.

Гость
14 сен 2021 в 08:42

Да бабло хотят срубить с граждан, понятно, же.

Гость
14 сен 2021 в 19:54

Опять будут присылать счета на 6-8 тр за однокомнатную квартиру. Когда раскидывали на весь год такого не было заметно. Нажиться сейчас никак не могут.

Сеня
13 сен 2021 в 16:03

Слушайте господа вечно недовольные...ну поставьте вы себе вентиль на батареи и регулируйте сколько влезет.... Не хотите платить? Вас грабят? Ну уберите радиаторы вообще. Трубы заизолируйте. Отключите горячую воду....и ни рубля БашРТС..Че вы тут орете? Действуйте!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 сен 2021 в 14:31

В школах и детских садах мерзнут дети, а также в больницах. Необходимо уже давать тепло.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
13 сен 2021 в 16:40

А почему молчите о температуре горящей воде и в каких температурах надо платит за отопления??.При выходе с отопительной системе,те,с котельной, температуры воды должно быть не меньше +50" градусов.А в квартирах не менее 40-45 градусов.А тепловые сети дадут +35".Потому что еще не Зима и не осень,и теплая погода.Ну и оплата за отопления тоже должно быть ниже,чем по тарифу.А вот в декабре месяце,те,в январе месяце оплата за декабрь,в зависимости от погоды и от мороза.Раз уж Все перешли читать деньги-копейки-то должно быть и Справедливость.Что на это скажет не Москва,а Глава Башкортостана да и депутаты госсобрания Башкортостана??.Вы ведь депутаты живете на Наших деньгах.Пора уже жителям Города Уфы+Башкортостана тоже читать деньги-копейки и самое Главное-Просыпаться!!!. Вон,за воду которая течет с крана,платим как питьевая,а вода грязная и мутная,еще Сами пропускаем через приборы,купленные за свои деньги.А может все это через Суды РБ+РФ😭😭😭😭??.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 22:45

21век, можно просто регулировть .отопление.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
14 сен 2021 в 16:11

Господа вы больше денег тратите на пиво и водку чем на отопление. Кому жарко пусть едут на неотапливыемые дачи. Старики и дети не должны мёрзнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 17:58

Ставьте общедомовые счетчики и будет вам счастье.Мы в прошлом году установили-недовольных нет.

Гость
13 сен 2021 в 20:34

Выборы же поэтому и отопление, Мы заботимся о вас Были бы 19 декабря, тогда 13 декабря включили

Ляля
14 сен 2021 в 07:42

В школах в детских садах в больницах пусть дают, а в квартирах пока не надо.

Гость
16 сен 2021 в 14:10

Власть и депутаты живут в основном в коттеджах с индивидуальным отоплением,а основная масса народа в панельках.Каждый год мерзнут дети и старики,на лекарства денег уходит больше,аптеки кормим.Зачем нам Дума если 30 лет не могут регулировать подачу тепла по температуре на улице.Какие 8 градусов-9-8 днем,ночью 2-4.Расчтет стоимости тепла по дням не могут рассчитать,по месяцам считают!Зачем нам депутаты?!!!За своей зарплатой идут,просиживать штаны.

🐈Кот
13 сен 2021 в 15:04

Какое отопление в сентябре ,к ноябрю желательно

Вы идиоты?
13 сен 2021 в 22:45

Тепло уже в начале сентября давать надо и с каждым днём градус поднимать ,так как в домах холодно уже ,и дети мёрзнут по ночам особенно самые мелкие (грудные и т.д)

Гость
14 сен 2021 в 14:43

Вообще одурели не включать дома холодно без обогревателя никак круглосуточно работает какое на фиг бабье лето аномалия не будет ничего холодно на улице дневные 9 градусов будут мёрзнуть лишь бы не платить как так можно себя не любить не знаю

Гость