16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
11 сен 2021 в 11:00

Какое-то не равноправие. ООО "ЖЭУ-3" получает за свои услуги предоплату с населения, в том числе с незащищённых слоёв населения, пенсионеров, одиноких матерей, и многодетных семей. А предположим вымышленное ООО "Родная Уфа", за свои услуги получит оплату только после всего объёма выполненных работ. Вот вы мне объясните, это как так? Обе организации одинаковой формы собственности.
Все совпадения в названиях организаций считать случайностью.

Владимир
11 сен 2021 в 09:14

Не надо забывать, в стране и Башкирии строй - БАНДИТСКИЙ КАПИТАЛИЗМ. При бандитском капитализме для трудового народа ничего хорошего не будет.

ОТВЕТИТЬ
лол кек чебурек
11 сен 2021 в 14:19

Нее... никогда порядка не будет, как будет возможность свалю в частный дом НЕ в коттеджном посёлке (где такие же офи..вшие УК). В совём доме ты точно знаешь куда бабло уходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 10:11

Единая УК? уже проходили!!! Это Система ЖЭУ,

Гость
11 сен 2021 в 11:15

Управляющие компании умеют только деньги брать,15 лет не ремонтируются подъезды и дворы.

Галина
11 сен 2021 в 12:44

Управляющие компании умеют только деньги драть и больше ничего.Наш дом моследний раз ремонтировали подьезды в 1988г.Обещали в 2018,а воз и ныне там.Спасибо Кожевникову гл.нашего района,что он помог поменять окна.На его указание сделать ремонт тишина.Подьезды все облупленные.Первомайская 78.

Гость
13 сен 2021 в 11:13

прежде чем создать новую компанию, нужно во всех домах Уфы привести в надлежащее состояние системы ИТП, со всей технической документацией и разрешением Роспотребнадзора о вводе в эксплуатацию,а не принимать администрации города в одностороннем порядке решение о вводе в реестр определенных домов на обслуживание,а затем производить их вывод, не информируя жильцов. Эта реформа с ИТП началась при Качкаеве, вот пусть он разбирается с ней вместе с местными чиновниками,которые жируют и распоряжтся нашими налогами на своё усмотрение

Загрузка...