перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Не будет никакого порядка»: уфимцы — об идее министра ЖКХ создать единую управляющую компанию

11 сентября 2021, 09:00
11 сентября 2021, 11:00
Какое-то не равноправие. ООО "ЖЭУ-3" получает за свои услуги предоплату с населения, в том числе с незащищённых слоёв населения, пенсионеров, одиноких матерей, и многодетных семей. А предположим вымышленное ООО "Родная Уфа", за свои услуги получит оплату только после всего объёма выполненных работ. Вот вы мне объясните, это как так? Обе организации одинаковой формы собственности. Все совпадения в названиях организаций считать случайностью.
Гость
11 сентября 2021, 09:14
Не надо забывать, в стране и Башкирии строй - БАНДИТСКИЙ КАПИТАЛИЗМ. При бандитском капитализме для трудового народа ничего хорошего не будет.
Гость
11 сентября 2021, 14:19
Нее... никогда порядка не будет, как будет возможность свалю в частный дом НЕ в коттеджном посёлке (где такие же офи..вшие УК). В совём доме ты точно знаешь куда бабло уходит.
Гость
11 сентября 2021, 10:11
Единая УК? уже проходили!!! Это Система ЖЭУ,
Гость
11 сентября 2021, 11:15
Управляющие компании умеют только деньги брать,15 лет не ремонтируются подъезды и дворы.
Гость
11 сентября 2021, 12:44
Управляющие компании умеют только деньги драть и больше ничего.Наш дом моследний раз ремонтировали подьезды в 1988г.Обещали в 2018,а воз и ныне там.Спасибо Кожевникову гл.нашего района,что он помог поменять окна.На его указание сделать ремонт тишина.Подьезды все облупленные.Первомайская 78.
Гость
13 сентября 2021, 11:13
прежде чем создать новую компанию, нужно во всех домах Уфы привести в надлежащее состояние системы ИТП, со всей технической документацией и разрешением Роспотребнадзора о вводе в эксплуатацию,а не принимать администрации города в одностороннем порядке решение о вводе в реестр определенных домов на обслуживание,а затем производить их вывод, не информируя жильцов. Эта реформа с ИТП началась при Качкаеве, вот пусть он разбирается с ней вместе с местными чиновниками,которые жируют и распоряжтся нашими налогами на своё усмотрение