23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Тагир
15 июн 2021 в 10:01

На Блюхера сегодня отключают, на 10 дней. В вашем списке этой информации нет, на наших подъездах расклеили вчера. На 7 (или 10 ?) дней уже отключали в мае. Еще пару раз отключат, этих отключений "набежит" минимум на месяц. А по закону не больше 14 дней. И бесполезно куда то писать, одни отписки. Вот как так то?

ОТВЕТИТЬ
марина
15 июн 2021 в 11:08

Зорге тоже нет в списке
Мы уже 7 дней отсидели без воды и опять на 10 дней
не законно

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 15:58

С каких пор в Уфе:
Северный район, Восточный район, Южный район, Центральный район?
Я до сих пор считал:
Демский; Калининский; Кировский; Ленинский; Октябрьский; Орджоникидзевский; Советский...

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 июн 2021 в 00:58

Интересно, как за границей без отключения по три раза в год поддерживают трубы в рабочем состоянии? Может пора уже перенять технологии? Раскапывают каждый год в одном и том же месте, вроде новые трубы кладут, через год опять там же копают. В наглую просто деньги отмывают и никто их не контролирует. (Ул. С.-Богородская).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 12:39

Нас в списке нет и воды нет опять. Тоже уже второе отключение. А еще лето впереди. Сколько реально могут отключать по закону то?

Гость
15 июн 2021 в 12:58

У на с так же только неделю назад дали воду и опять отключают. Хотя по графику с 28 июня должны только отключать.

Юлия
15 июн 2021 в 15:23

Невозможно нигде найти адекватный и смотрибельный график отключения горячей воды. На сайте РТС только экселевские файлы, причем непонятно к какому району относится ваша улица. Но даже если список найти, то нас в нем нет, а воду отключили. Так сказать без объявления войны(

Гость
15 июн 2021 в 16:59

Ну вот хоть стреляй- не нашла я Коммунаров 59/1! Только август. В июне закрывали и сегодня закрыли без объявления « войны»!

Гость
15 июн 2021 в 17:40

Отключили 15 июня. Черниковская 55,где написано это?

ЮЮЮ
15 июн 2021 в 18:13

Вы издеваетесь? Именно тогда, когда жарко и нет возможно принять нормально душ отключаете?! И ещё на такой срок? Ужасно.

Гость
15 июн 2021 в 20:19

У НИХ ВОТ ЭТОТ СПИСОК ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ,Я ЗВОНИЛА ТОЖЕ КОГДА ОТКЛЮЧИЛИ ГОР.ВОДУ В КОНЦЕ МАЯ НА 10 ДНЕЙ(ХОТЯ ПО СПИСКУ С 7 ПО 23 ИЮЛЯ) СКАЗАЛИ,ЧТО ВНЕ ПЛАНА У НИХ ЕЩЕ ЕСТЬ ОТКЛЮЧЕНИЕ ГОР.ВОДЫ,КОТОРЫЕ НЕ ВХОДЯТ В СПИСОК! ТАК ЧТО ОНИ МОГУТ ОТКЛЮЧАТЬ КОГДА ЗАХОТЯТ!

Гость
15 июн 2021 в 20:38

В этой списке Парковая 18 нет, но и горячей воды тоже нет

Гость
15 июн 2021 в 20:42

Ни воды ни объявлений

Гость
15 июн 2021 в 20:43

В списке Парковой нет, и объявлений нету

Алла
15 июн 2021 в 20:48

Мы на улице Парковой живём. У нас на неделю была отключена вода только дали и опять отключили у нас.Почему?

Лариса
15 июн 2021 в 21:17

Достали уже, на Зорге выкл на 7 дней, неделю назад дали и сегодня опять отключили!!!???? Я с таким сталкиваюсь впервые! Соседи убеждают меня что отключений будет ещё как минимум 2!!!! Куда жаловаться!? По закону максимум на 14 дней и не больше двух раз за сезон!

Оксана
15 июн 2021 в 22:03

Мы чё всё лето будем без гор воды, недавно неделю не было и опять уже на 10 дней.Чего можно делать всё лето,задолбали.

Анна
15 июн 2021 в 22:38

8:30 утра запись выложили! Ещё позже можно было написать интересно, что отключаете воду??? Спасибо за "своевременную" информацию, 10 дней как бомжи жить

Гость
16 июн 2021 в 14:50

Давайте коллективную жалобу.
В такую жару не помыться - отвратительно.
И ведь не каждый может постоянно греть воду или под ледяной стоять..

Полина
16 июн 2021 в 21:23

40лет октября при чём? Вода есть идёт, но холодная она

Лола
16 июн 2021 в 22:18

Надоели, каждую неделю отключаете горячую воду улица Черниковская.. что за дела? Мы что в ауле живём вроде город, столица Башкирии, беспредел!!!!!

Гость
20 июн 2021 в 19:27

А где график на ферина? Беспредел...

20 июн 2021 в 22:17

Интернациональной, 185 - в графике нет, а опять на 10 дней отключили!

Николь
21 июн 2021 в 07:19

Вы отключаете каждые 5 минут а вот бабло драть не забываете по полной хоть и не было горячей воды по 10 дней, теперь опять выключили совсем что ли кукуха поехала!? Вы о людях думаете нет??????? Почему в заграницей вообще такого не существует!? А тут как бараны каждый раз отключают сиди блин 21век ковыряйся с тазиком и ещё денег отдавай за это!!!

Гость
23 июн 2021 в 19:57

Платить за то что без воды сидим

Эльвира
25 июн 2021 в 20:53

25 июня. Дождались в пекло горячую воду, а она ледяная. Супер! Вот это сервис в стране!!!

Глафира
29 июн 2021 в 14:56

У нас на Дорофеева было вывешено объявление, что отключают до 27 июня, потом потекла холодная вода тонкой струйкой, вообще без напора. А через день совсем течь перестала. На улице аномальная жара, а горячей воды как не было, так и нет по сей день! Уроды, блин…

Гость.
15 июн 2021 в 13:23

Ничего,во время БАССР горячую воду отключали в начале мая месяца и включали только после демонстрации 7-го Ноября.Это тянули до 25 ноября.А платили круглый год.Зато жили в СССР.

Загрузка...