20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
23 окт 2019 в 09:30

Переливают из пустого в порожное,

гость
23 окт 2019 в 18:33

Оплата ЖКУ уже сейчас достигает 50% пенсии, дальше вообще нечем будет платить! Нужно вернуть оплату по нормативу, все эти счетчики, хорошая фикция. Одни воруют, другие не поставляют то, что положено. Вода течет еле теплая, оплачиваем горячую. Сливаем не отдельно, почему за слив оплата отдельно? И где слив в подьезде?

Гость.
23 окт 2019 в 20:51

Ну вот и опять по"Новой".Да этот "университет" Все жители РСФСР и РФ уже проходили.Неужели одни стали богатыми,а другие бедными? И теперь взялся за это Богатство и Дума-Москва??.А кто же ответит за свои грехи за воровство-пенсионеры и Честные жители Республиков и области в составе РФ за квартплату и за Все оплачивают,как получают свои кровные заработанные деньги и пенсию.Неужели и Башкортостан пляшет по Думский??.А ведь Москва-Кремль у должников из рубежных Стран-все списали,но с нашего с Вами кармана миллиарды доллары,.

Ако
24 окт 2019 в 00:03

"Стоимость выпуска одного платежного документа может достигать 10–15 рублей. При этом доставка каждого также составляет 6–8 рублей.". Откуда такие цифры у единороса? Из чего делают квитанции, и вертолётом доставляют? :) ))

Наиля
24 окт 2019 в 09:09

Бедные депутаты есть чем заняться то разъединить квитки то объединить хоть спать не будут эти квитанции удобны меньше махинации для ЖКХ и так хорошо накалывают

Наиля
24 окт 2019 в 09:17

Лучше рассматривали как улучшить медицину помочь влечение онкобольных особенно детей а не собирать по всей стране упуская время для лечения которое можно потерять

Майка
24 окт 2019 в 09:57

Кто-то "продавил это сверху", тот кто кормился в УЖХ.

Гость.
24 окт 2019 в 14:33

Одни наелись и всем по очереди и всем от НАС хватит.Прикиньте-за один день деньги за отопления от жители Башкортостана,которые еще и не было тепло в квартирах-домах,наверняка можно выкупит несколько квартир.Это только еще за отопление,а за других квитанции,за воду и за горящую воду и к нему еще и "приклеенные" унитаз и отходы,,.Ну и за "свежей" воздух на улицах,,.А Вы ВСЕ ругали СССР.

Бригадир
26 окт 2019 в 17:28

Делают всё возможное что бы обобрать народ.