26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
23 июл 2014 в 16:52

Ну и шуточки у вас, господа...

Гость
23 июл 2014 в 16:52

Гример хорош))))

Гость
23 июл 2014 в 20:04

А если на "Гелике" "Девятку" подрежешь, можно не извиняться?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2014 в 21:40

Создатели ролика молодцы. Типа извиняйся перед каждым бычарой и будет тебе щасте. Гниловатая мораль ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Даниил
23 июл 2014 в 22:14

Ну человек не виноват что он выглядит как "бычара", судя по всему он вполне адекватный человек. Меня недавно тоже подрезал "бычара" и нормально так извинился, я даже не ожидал... Не все люди выглядящие как "бычары" ведут себя как быдло

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2014 в 08:19

Давно заметил, что самые быки на дорогах ездят на приорах, нексиях и туарегах.

Гость
24 июл 2014 в 08:33

Терпиле на футболке ошибки исправить - и совсем хорошо будет:)

Гость
24 июл 2014 в 09:29

Миленькое хобби у парней!

Гость
24 июл 2014 в 10:26

Предлагаю ребятам отснять блокбастер про Кроношпан. Вот тогда по-настоящему прославяться.

Гость
24 июл 2014 в 11:22

Идея хорошая, исполнение не идеальное, композитора в топку и с цветокоррекцией недотянули, унылая картинка типа "русиш стайлиш". А концовочка хороша

Гость
24 июл 2014 в 12:09

Я тоже езжу на Геленде, и мой рост 190 при весе 102. Правда на лето отощал сильно)))). Стараюсь быть максимально вежливым, но правила правда нарушаю. Так вот, на мой взгляд, самые наглые и не адекватные ездят не на таких машинах, а на приспущенных ВАЗах с глухой тонировкой-такие реально крутые и четкие пацанчики; Ниссан Жук, Матиз и тому подобное. Ну и председатели колхозов на Ленд Кукурузниках200. Вообще, людей надо уважать, а не машину, тогда и будет культура вождения на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2014 в 15:00

вывод один, лобовое стекло девятины гораздо крепче боковых

участник дороги
24 июл 2014 в 15:54

интересно владелец гелена выразился на крузаках ездят председатели колхозов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2014 в 07:45

Ролик хорош, НО не следовало бы нарушать ПДД во время съемок, остановка вторым рядом. ДЛя начала надо было официально перекрыть движение и т.п.