перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Как купить авто у дилера: история из жизни

30 сентября 2013, 14:54
Гость
30 сентября 2013, 17:12
Стать модератором форума, найти сотрудника завода, который собирал твой автомобиль и узнать подробности из первых уст. Круто!
Гость
1 октября 2013, 09:04
В такой стране живем, за свои же деньги должен сам бегать и что-то выяснять
Гость
1 октября 2013, 09:36
Сотрудник лично ничего не собирал, у него просто доступ на конвейер есть.
Гость
1 октября 2013, 12:37
кстати и магнитолу (с сигналкой) можно было поставить в стороннем сервисе. только у них на это должен быть специальный сертификат. на гарантию с электрикой авто это никак не отражается. а экономия средств, наверняка, на лицо. автодилеры вообще живут на допопциях и ТО. на стоимости самого автомобиля они почти ничего не зарабатывают. вот и имейте ввиду где вас могут иметь.. ввиду)
Гость
1 октября 2013, 13:37
До стороннего сервиса еще доехать нужно.
Гость
1 октября 2013, 14:08
Ехать через весь город по пробкам, проверяя сертификаты во всех сервисах, чтобы сэкономить 500 рублей? Нет уж, увольте
Гость
1 октября 2013, 12:22
Аксессуары,точно не нужно брать в салоне,на рынке все на много дешевле,я все брал на Октябрьском,очень дешево!!!
Гость
1 октября 2013, 13:36
Аналогично. Раза в два-три ковры дешевле там, например, оказались.
Гость
1 октября 2013, 13:41
Да, я вообще поражаюсь твоему терпению! ждать полгода, когда можно было купить готовую в автосалоне. Ну, в прочем, хороших тебе дорог и меньше пробок.
Гость
1 октября 2013, 14:07
Спасибо, Сергей!
Гость
4 октября 2013, 16:45
Брал Рено Сандеро Степвей. Ждал 9 (девять!!!) месяцев. Пришлось наехать по-взрослому, с привлечением общества защиты прав потребителей и жалоб куда только можно. Правда в итоге долго извинялись и что-то было бесплатно приложенов качестве подарка. Осадок правда остался. Проходил первое ТО там же - то ли помнили, то ли научились, но все было быстро и вполне вежливо.
Гость
29 октября 2013, 09:10
Цена степвея вообще не оправдывает его начинки. Те кто считает ЭТО внедорожников, глубоко заблуждаются. переплачивать 50-100 тысяч за пару лишних см клиренса - имхо глупо
Гость
23 октября 2013, 09:41
Василий, а как же велосипед?... Жену возить - тандем бы купил лучше.
Гость
25 октября 2013, 14:26
Челн, холодно зимой на велосипеде:)
Гость
30 сентября 2013, 16:58
Так и не понял: автор остался доволен дилером или не очень?
Гость
30 сентября 2013, 17:02
Ура терпеливой жене!
Гость
1 октября 2013, 10:20
Мазохизмом попахивает. Конкуренция сейчас есть и у продавцов и у производителей, модели в своем ценовом диапазоне принципиально не отличаются, всегда можно найти если не в наличии, то со склада, а не в планах производства. Да уж лучше самому из Москвы пригнать, чем полгода ждать и каждый день звонить, там все что хочешь найти можно.
Гость
1 октября 2013, 14:18
Я так понимаю, ты взял себе иномарку, хотя впечатление такое, что отношение к клиентам как на автовазе.
Гость
4 октября 2013, 13:56
Брал две машины а последние два года - себе SangYong и жене juke. И там и там взял без проблем, сроки соблюли даже с запасом (в пределах двух -трех недель), все показали рассказали и ничего из допов активно не впаривали (и там и там сразу говорил что ничего дополнительно не беру), сделали скидки, дали бесплатно толщиномер и т.п.. В общем респект Солерсу и Нижегородцу в Нижнем Новгороде.