23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Гость
4 сен 2013 в 08:35

Что по этому поводу думает Гильмутдинов Динар Загитович?
В Башкирии можно ездить без номеров с колхозным ксеноном.
Какая численность сотрудников полка ДПС в городе Уфе и почему они не патрулируют город?

Гость
4 сен 2013 в 11:43

Щенки безмозглые, да ещё обкуренные. Возомнили из себя крутизну на драндулетах.

Гость
4 сен 2013 в 15:46

Теперь все знают, какие у нас службы такси, дороги, гопники и стражи правопорядка. Опозорились на всю страну. В свете фар дороги вообще выглядят так, как будто после бомбежки, и это в центре города, а гопники вообще как гомики в штанах в обтяжку - смотреть противно, куда делись классические штаны с лампасами? Где центнер рассыпавшихся по дороге семок? Где наконец бутылка в руках???? Нет, нынче гопота не та совсем....

ОТВЕТИТЬ
Свободный присяжный
4 сен 2013 в 11:32

Вы не поняли, это была откровенная подстава со стороны 99 модели. Сами подумайте, просто так по городу без номеров и с громкоговорителем не будут ночью разъезжать, они просто вышли на охоту, но таксист оказался смекалистым, им все карты перепутал решив обогнать... А так, где-то на повороте, а именно на пересечений улиц Владивостокской и Революционной (прекрасное место для подставы)хотели дать правую бочину на удар (перед сборным пунктом) и тем самым поставит водилу на бабки. И все и ни чего лишнего,просто, простая логика...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 13:41

Моё мнение: гопников пожурят и отпустят, а для уфимских таксистов местные законотворцы очередной закон напишут, чтоб по ночам не ездили. Вы посмотрите сколько бездельников в ГИБДД штаны просиживает в кабинетах. В часы пик, утром или вечером, ни одного сотрудника на перегруженных перекрестках не увидишь. Они все важными делами заняты: где нибудь засаду устроили или номера блатные распределяют. Посмотрите на номера припаркованных машин сотрудников ГИБДД возле их работы. Сплошные семерки, да "зеркалки". В служебное время по сотовым телефонам трындят, вопросы решают. За БЕЗОПАСНОСТЬ на дорогах они давно уже не отвечают, да с них и никто не спрашивает. Вот приедет важная шишка, тогда и увидим на каждом перекрестке по гаишнику. А так, вон лучше пусть гопники за них в матюгальник орут и по улицам за таксистами гоняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 00:15

В общем,уже доставать начинают ут**и,возомнившие себя водителями,обожрутся,накурятся всякого г***на,а потом им кажется ,что их машины мнут. Лучше бы правила подучили,и поворотники включать научились.

Гость
4 сен 2013 в 11:57

Таких сразу надо ломать !!!

Гость
4 сен 2013 в 14:31

О девушке, как эта *** завизжала после ДТП !!!
И какая она была, когда дверь открывала, пытаясь таксиста остановить.
Таксисту респект! Жаль что меня рядом не было в тот момент. Обязательно
бы помог. Сам иногда в подрабатываю...

Гость
4 сен 2013 в 19:06

Шакалы. У таксиста нервы железные... Я б давил этих гопников. Еще земля наплодит.

Гость
3 сен 2013 в 16:59

Чуваки вообще отчаянные

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 22:01

опозорилися на всю Рассею!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2013 в 22:27

у нас власти таксистов только и делают что зажимают!а вот защитить зто врят ли!и это в центре города!в месте где собираются *сливки*общества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 13:12

ремня им и дома закрыть))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2013 в 14:11

"Барон" - это скорее всего собака Букиных была, самое разумное существо из той компашки (наверное).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 22:08

а как же корпоративный дух таксистов? так сказать братство. никто не помог своему ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 13:25

там женский голос был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 13:59

По всем статьям уголовного кодекса этих безмозглых малолеток прокатить,чтобы урок был всем. Таксист молодец не растерялся стал уходить от конфликта.А что помяли машину и нанесли побои стоит их привлечь к уголовной и материальной ответственности по полной.И со стороны ГИББД должны быть приняты жестокие меры за езду по встречке,без госномеров,создание аварийной ситуации на дороге. и не мешало проверить на наличии в крови спиртного.А о девушке другой разговор.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2013 в 12:32

по ходу решили что у себя на кавказе. забыли что в гостях в башкирии находятся.
девчёнке той с девятки(на полном видео её видно) сказал бы я с кем надо дружить а с кем нельзя.
посмотрел бы я на парней с дд-шки еслиб мы их с пацанами вот так поганяли))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2013 в 16:47

Окончательное место сбора - телецентр у фонтана с 21.00 до 21.30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2013 в 16:57

А где можно полное видео посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Фанзиль
5 сен 2013 в 20:00

Полк ППСП Управления МВД России по городу Уфе
г.Уфа, ул. Владивостокская, 4/3 - это перекресток где начался конфликт. В самом начале они кружили именно там. Без комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2013 в 12:08

Вопрос как они вообще до своих лет доживают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 18:04

ребятки ездили с громкоговорителем и заигрались.....

Гость
3 сен 2013 в 20:59

Пацаны возамнили себя гангстерами

Гость
3 сен 2013 в 21:33

дэдэшку помял!!! вот клоуны-то

Гость
3 сен 2013 в 21:54

прямь гта)))

Гость
3 сен 2013 в 21:58

ума нет !что тут скажешь ,родителей жалко

Гость
3 сен 2013 в 22:14

да уж, ночью лучше вообще дома сидеть и не высовываться... а то нарвешься тоже на таких вот джигитов

Гость
3 сен 2013 в 22:17

ага еще походу хотят на таксиста спихнуть вину. ладно хоть регистр был,а то во всех грехах обвинили бы.

Гость
3 сен 2013 в 23:48

гопота

Гость
3 сен 2013 в 23:52

будущие менты вроде

Гость
4 сен 2013 в 00:00

Отчаянные чуваки? Да они д**лы без мозгов, по которым тюрьма плачет.

Гость
4 сен 2013 в 01:40

АХАХАХААХ НЫТИКИ ДД -ШКУ ПОМЯЛИ ИМ)

Гость
4 сен 2013 в 10:01

Роскошный слэнг!

Гость
4 сен 2013 в 10:42

А водитель 99-ой какой-то неадекватный, похоже, пьяный. Да еще без номеров.

Гость
4 сен 2013 в 10:51

Тестостерон в башке. Каждую ночь носятся, заняться больше нечем.

Гость
4 сен 2013 в 11:05

Без номеров, с громкоговорителем,и, по голосу и выходкам - пьяные.

Гость
4 сен 2013 в 11:16

Да.... Ну ребята вообще огонь. Лучше в башке у себя Ддшку включил. Человек в три часа ночи работает, а эти точно на работу собираются, раз в четверг ночью катаются. Бедняги... Этому таксисту пулемёт на крышу бы поставить, ГИБДД всё равно некогда.

Гость
4 сен 2013 в 11:23

Да уж, гопота...
Таксисту надо было сразу к советскому подъезжать и внутрь.
...остольные коментарии излишни на полной версии ролика вполне все предельно ясно, правда за таксистом.

Гость
4 сен 2013 в 11:29

да, каждому бы по пулемету, глядишь, и пробок бы не было

Гость
4 сен 2013 в 11:37

что за служба такси вообще была?

Гость
4 сен 2013 в 11:51

Да ето большой колхоз,а не Уфа...

гость
4 сен 2013 в 11:56

а где доблестный ГИБДД? В центре Уфы носятся машины, без. г/н, с неадекватными водилами, устраивают погони, ладно хоть стволов не было

Гость
4 сен 2013 в 11:59

и все это в центре города?! Хулиганов наказть жестко, чтобы больше даже и в голову не пришло так выпендриваться!

Гость
4 сен 2013 в 12:11

шакалы... когда их много они смелы... как только один на один..сразу сдуваются и начинают скулить

Гость
4 сен 2013 в 15:09

Реальных пацанов ребятки насмотрелись?

Гость
4 сен 2013 в 17:11

совсем молодежь с катушек сьехала

Благожелатель
4 сен 2013 в 17:25

Куда катиться мир?!Где наша доблестная полиция?Я надеюсь что нарушителей на 99-ой накажут.Я так понимаю можно ночью в центре творить что хочешь...грабить, наносить побои, срелять, причинять вред чужому имуществу и т.д.Сплошним словом демократия рулит!

Гость
4 сен 2013 в 20:10

Выпороть ремнем прилюдно.....!!!!

Гость
5 сен 2013 в 00:39

Полнейший беспредел в центре города. И, скорее всего, никто не будет наказан. Гопники так и будут по ночам ездить и беспределить.

Гость
5 сен 2013 в 01:06

Поведение явно неадекватное у молодых людей, с выраженной агрессией. Уверен если есть спорная ситуация, ударили машину - то можно использовать куда более дипломатичные методы.
То что вытворяли на проезжей части на проспекте - это хулиганство!
Езда без номеров тоже нарушение.
Интересно будет узнать чем закончится все

Гость
5 сен 2013 в 09:27

Чем, чем... По телеку тишина. Инц был в ночь на 28, сегодня уже 5. Делайте выводы. Тишина и тормоза спасут гопоту.

Гость
5 сен 2013 в 10:09

Вот это беспредел, а менты явно и нагло прикрывают мелкогопоту. Этих с малолетнего возраста приучать к лесоповалу безвылазному, чтоб хоть полграмма мозгов появилось. А папе-менту, который всё это пытается замять, скоро крышка придёт. Его сначала уволят, а потом он сядет. Далеко и надолго.

Гость
5 сен 2013 в 12:19

стадный инстинкт,когда много-они выше гор,как один так слово не скажет!!!надо каждого так затаскать кто на прыгнул на таксиста!чтоб загонять до той степени пока на колени не упадут!там потом ночью на улицу будут бояться выходить!
автор красава,правда надо было сразу или в полк или в совет.РОВД!

Гость
5 сен 2013 в 16:21

сегодня с 21.00 до 21.30 на остановке фирма мир в сторону черниковки будут собиратся подписи для коллективного обращения в прокуратуру

Гость
6 сен 2013 в 12:29

Там не было ни одного кавказца, это просто менты уводят расследование в тупик, чтоб дедишкам не папало. Все малолетние п**нки - уфимцы.

Гость
7 сен 2013 в 00:58

И что теперь делать простым людям? Извиняйте,я уже не молод, поэтому,в случае реальной угрозы, буду бить наверняка и не кулаком.

Гость
10 сен 2013 в 12:43

Гопники эти проскулят в полиции как щенки недорезаные. А как выпустят так они опять "орлами" на униТазах будут. Куда смотрит закон?

гость
5 дек 2013 в 12:28

Когда толпой так герои, а если один на один, тогда бы свое гавн.... жрали.
Действительно родителей их жалко, хотя у таких то и родители не.......
Надо показательно судить, что бы такой мр*** не повадно было. Так же и не долго до стрельбы дойти.

Гость
30 дек 2013 в 23:43

Почему мы должны позволять безнаказанно таким гарцующим *** делать то, что им вздумается езда без номеров, встречка, создание аварийной ситуации на дороге, угрозы. В итоге как видно в открытии дела отказано.

Загрузка...