перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Выход на бис закулисных водителей

31 июля 2013, 13:42
Гость
1 августа 2013, 11:09
Стиль езды, как у зашореных лошадей - "смотрю только туда куда рулю", нагнетает общую нервозность на дороге. Как воспитывается молодежь, так себя и ведет.
Гость
1 августа 2013, 09:17
Статистика ДТП есть? А то может зря шум подняли. А так - это право на личную жизнь. Может машина это второй дом и лицезреть как я там с девушкой сижу или в носу ковыряюсь другим не надо.
Гость
1 августа 2013, 13:19
Да кому нужно то на тебя смотреть?
Гость
1 августа 2013, 13:45
Гость
1 августа 2013, 13:19
Да кому нужно то на тебя смотреть?
Не завидуй xD
Гость
5 августа 2013, 00:43
Гость
1 августа 2013, 13:45
Не завидуй xD
ковыряй в носу хоть до дырки насквозь,никто не позавидует.только козявки не показывай,сьедай сразу.D
Гость
1 августа 2013, 09:35
Предлагаю запустить производство гардин для автомобилей!
Гость
1 августа 2013, 20:19
жалюзи,кому жалюзи!!!!!
Гость
21 августа 2013, 18:33
и ролл-ставни не забудьте, у покупателя должен быть выборррр..))))
Гость
1 августа 2013, 12:31
Все верно! Понавешали шторок, понаклеили пленок- содрать все к чертовой матери надо. Хотите право на личную жизнь- так занимайтесь личной жизнью дома, а не отбирайте ПРАВО НА ЖИЗНЬ у ни в чем не повинных людей. Когда гром грянет, поздно будет креститься. Обзор у водителя должен быть идеальный, без пленок и прочей мишуры.
Гость
1 августа 2013, 13:46
Хорошо сказано.
Гость
8 января 2014, 17:26
Вы правы на все 100% !
Гость
26 августа 2013, 16:26
Гость вы правы.Идиоту хоть на козлах езжай, лошадь виновата.Я за тонировку передних дверей, лобовое невщёт.Согласен, в тёмное время суток сильно ухудшает обзор.В этом случае надо наказывать. В отношении штор.Открой на видимость зеркал-правого, левого.И совершенно не мешает обзору и движению.Не пойму, зачем мне смотреть что справа, что слева, если уже проехал на зелёный.Но зато в твой авто ни одна б... не заглянет чтоб там спи...ть. Считаю все указы для вытяга денег. Не для людей.
Гость
25 ноября 2013, 01:34
машина сама по себе вытяг денег (не покупай съэкономишь по всем статьям кучу), а смотреть если тебе не интересно, то в соседних рядах из-за ваших паранджей нихр**а не видно надо пешехода давить или еще рано, и не только это. машина- средство повышенной опасности и это главное и из этого надо исходить и на этом закончить. что делается на улицах и дорогах- это же геноцид своими руками. а гламурные уп***и превратили авто в модный аксессуар, как обычно наплевав на все вокруг и на всех, нашли тему, шторки тонировки; да в топку.
Гость
11 января 2014, 17:41
Открой на видимость зеркал-правого, левого.И совершенно не мешает обзору и движению. А то,что есть такое понятие,как "мёртвая зона"?Это не для ВАС.Заметил,что в большинстве случаев любят глухую тонировку водители с гор и азиатской глубинки.
Гость
6 сентября 2013, 14:21
был летом в нескольких европейских странах. Там из автомобиля не делают культа. Не видел ни одной машины с тонировкой, шторками, спойлерами, ветровиками, мухобойками, колпаками, антеннами, дополнительными зеркалами-фарами и прочими побрякушками. Все так, как сделал завод-изготовитель. И это верно.
Гость
22 февраля 2014, 11:03
Точно,в прошлом году в Турции был в июле. Резина на асфальте плавится,а тонировок ни у кого нет.
Гость
26 ноября 2013, 03:02
Моя машина как хочу так и еду. Если обзор затемнен то наверное я штор очку отодвину да? А вам все заглянуть в чужое окно хочется.
Гость
1 декабря 2013, 18:19
какому ОЧКУ отодвинешь ШТОР? как хочу езди по своему огороду, а участвуя в дорожном движении соблюдай правила этого самого движения. от таких- "как хочу" избавляться надо, они в этом и сами преуспели еще бы окружающие не страдали. а еще для пущего эффекта для них же запретить в авто аэбеги и пр средства безопасности, только шторки и тонировка по кругу, чтоб въе... и все- одними шторками меньше, и окружающим дорогу , и любопытным заняться нечем (окон чужих нет же)
Гость
31 июля 2013, 21:40
Ну фууу же. Катафалк какой-то с этими шторками, ваще не понимаю
Гость
31 июля 2013, 22:42
кто вкурсе - термопленки разрешены?
Гость
31 июля 2013, 23:14
Шторы не вариант!Разрешите минималку в тонировке,35ку.для красоты
Гость
1 августа 2013, 08:15
стеснительные какие, на задние можно еще
Гость
5 августа 2013, 09:38
Шторки - это диагноз. Лечению не поддается. Больной крайне опасен для окружающих ввиду сужения поля зрения и необходимости при любом маневре отодвигать шторку, чем чаще пренебрегает. Больного легко распознать и вне авто: для того чтобы посмотреть в сторону, индивид уже после месяца езды со шторками при необходмиости бокового обзора начинает махать руками и выгибать шею вперед. Болезни шторок часто сопутствуют: ксенонофилия, свителко-перделколия, ТЮлеНИНГ. При обнаружении признаков болезни рекомендуется избегать соседства по дороге, речевого контакта. Временно облегчает симптомы звуковой сигнал, поданный из Вашего автомобиля, т.к. заставляет больного сдвинуть шторку, что может расцениваться как симптоматическое лечение. Тем не менее эксперты сходятся во мнении, хотя шторки могут являться первопричиной болезни, шторкоман даже при изъятии оных не становится полноценным человеком и находится в постоянном поиске (чего еще?).
Гость
20 августа 2013, 10:30
Я служил в армии механиком-водителем средних танков. Там действительно вид только вперед, очень неудобно ,скажу я вам.
Гость
20 августа 2013, 16:42
Колхозный тюнинг!
Гость
20 августа 2013, 22:42
Бабушкины шторки повесили, а горшочки с цветочками где?
Гость
21 августа 2013, 18:31
Шторки конечно - не очень, особенно без горшочков с цветами. Но скажу я вам, самый аккуратный водитель - на тонированной машине. А, если человек ду-ак, то не ..й права выдавать.
Гость
30 августа 2013, 22:57
Шторками пользуюсь только на стоянке от любопытных глаз. Во время поездки - в сложенном состоянии помех нет. Обзор отличный. может все таки введут поправки!?
Гость
1 сентября 2013, 03:05
Запрет На тонировку не что иное как очередная дурь нашей власти и способ содрать деньги с Народа!! Всех кто болтает о вреде тонировки предлагаю приговорить: летом в 45-50 градусов в тени ездить по городу Астрахани и стоять всю жизнь в пробке, чтобы ВАШИ мозги расплавились от жары!! Ни одна гос сволочь не слова не сказала о том как влияет прямой ультрафиолет на состояние и здоровье водителя. Для южных регионов где солнце 350 дней в году ТОнировка просто необходима! Долой закон о тонировки в том виде как он сейчас помогает набивать карманы чиновникам и гаишникам и власти!!!!!!!!!!
Гость
3 сентября 2013, 02:58
машина второй дом давайте поставим прозрачные двери и т.д. у нвс в городе осталось 15-20 тонированных авто а аварий прибавилось на 4-6%.это по поводу безопасности. Ну а на полностью прозрачной машине врезаются в стоящую на парковке тачку и говорит ,что не заметил. А Тонировку запретили т.к. сотрудники жалуются что им страшно к тёмной машине подходить не видно кто и што там
Гость
10 сентября 2013, 23:58
если человек ездит аккуратно и не дурак то никакая тонировка, даже самая темная ему не помеха. Ездил на ауди тонированной вкруг самой темной пленкой. Привыкаешь через полчаса. Просто не лихачьте, ни к чему хорошему это не приведет. Да, и не покупайте права, попробуйте все таки выучить ПДД.
Гость
17 сентября 2013, 22:51
если повесил шторки ты изменил конструкцию авто ты .........
Гость
9 декабря 2013, 00:48
Выполняй правила ПДД все будет окей. А вы тут шторки-тонировки...
Гость
4 января 2014, 21:29
шторки и прочее только не вдвижении. ксенон вон.
Гость
12 января 2014, 01:20
Со шторкаи и чернющей тонировкой мечтают ездить только ..., независимо от толщины кошелька и занимаемых должностей
Гость
12 января 2014, 15:10
Друзья, любое затемнение стёкол постоянно создаёт ограничение видимости другим участникам движения, в первую очередь. При выезде задом между тонированных машин, при движении за оными в потоке, при различных поворотах и пр. Я это постоянно ловлю мысленно. Так себя стесняются что ли, или чем противозаконным занимаются, - шифруются от кого? Что б не видели, что не пристёгнуты? И пр. и пр. Переступил порог дома, - и ты уже в социуме с другими людьми, - будь добр соблюдай общие правила поведения. Машина - твоя, а процесс движения по дороге - общее дело. Не мешай. Многих либерастия подрапустила, - нет уважения ни к другим, ни к законам. В Финляндию, - на месяцок постажироваться, - там быстро всё Вам объяснят. И доходчиво. Колхоз кругом, и он уже реально достал, - тонировки, левые ксеноны, бросание окурков и мусора в окна. Бедная Россия, - никогда тебе не подняться с колен. :)) Удачи! пс: Да, стаж безаварийной езды - более 30 лет, все категории.
Гость
13 февраля 2014, 08:59
Запреты на тонировку - полная фигня! Основной критерий - безопасность! Я сам никогда не поставлю "глухую" пленку если мне не комфортно с ней ездить. ГАИшникам не видно что делается в салоне, так им не нужно это знать! Пусть смотрят что происходит на дороге! Так можно до полного абсурда прийти: запретить шторы на окнах квартир, а то спецслужбам не видно не затевается ли там чего....
Гость
8 апреля 2014, 19:28
Про лошадиные шоры хорошо сказано.В условиях наших улиц не то что зашториваться нельзя,нужно зеркалами дополнительными обвешиваться,как новогодняя ёлка.