СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стрельба по «Бумеру» на Салаватке»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
17 мая 2013 в 09:39

А я считаю, водитель БМВ что-то не договаривает. Обществе всегда делилось на сильных и слабых, не можешь быть сильным, сиди в сторонке и не дели ни с кем полосы. Наверное сам руками махал из-за стекла, а когда человек хотел ответить по мужски начал убегать, вот и нарвался.
Не поделили, выйди и разберись, а уезжать не надо. Тем более подругой прикрылся.

Гость
17 мая 2013 в 10:28

Ходили слухи, что парень на бэхе сам первым начал пальцы показывать и стволом размахивать.

Гость
17 мая 2013 в 11:11

Чувак из Шкоды извинился, так что не надо тут разукрашивать

Ася
17 мая 2013 в 15:33

Девушку жалко! Она здесь оказалась невольной жертвой.

гость Р
20 мая 2013 в 10:13

есть чудакские комменты - типа его спровоцировали на применение оружия. что за бред???? это оружие САМООБОРОНЫ!!! кто на Шкодовода нападал????? значит шкодовод сам чудак и нельзя ему оружие иметь.

pb13
16 мая 2013 в 16:34

Хм. Вот я, тьфу-тьфу, таких еще не встречал, да и всегда стараюсь пропускать "неадекватов" от греха... Но вот чувствую, что тоже начну ствол с собой возить, хотя не сторонник... Или купить что-то вроде "Удар 2М". Очень много неадекватов развелось в последнее время.

Гость
16 мая 2013 в 17:19

Нарвется как нибудь в ответ на огнестрел...

Гость
17 мая 2013 в 08:55

Пневматика - не оружие. А дураку и зубочистку опасно в руки давать.

Гость
17 мая 2013 в 09:05

Какой ад! Читала пост tinesik - реально страшно.

Гость
17 мая 2013 в 09:08

Обидел - стреляй, не уступил дорогу - стреляй. Скоро на улицу выходить страшно будет.

Сергей К.
17 мая 2013 в 09:11

уайлд уайлд вест. дикие 90-е возвращаются. а давайте все вот так снимать стресс - в морду битой, в глаз кулаком, или пулю в лоб. думаю стоит властям, работодателям или кому еще задуматься над антистрессовой программой, пока все друг друга не поубивали

Гость
17 мая 2013 в 09:32

Быдло как оно есть

Гость
17 мая 2013 в 10:06

У меня один знакомый для самозащиты таскал с собой целый арсенал - биту, пневматическую винтовку, ножи какие-то, кастеты... Правда, у него и морда такая, что лишний раз подумаешь, прежде чем связываться.

Игорян
17 мая 2013 в 10:47

Могу ошибаться, но обычный пневматический пистолет даже в упор не пробьет автомобильное стекло, тем более, не нанесет травм пассажиру за ним. Что за оружие такое? Или травматика?

Гость
17 мая 2013 в 11:11

Мутная история какая-то.

Гость
17 мая 2013 в 13:05

А по мне - все логично. Кто на бэхе, тот и прав.

Гость
18 мая 2013 в 21:48

Должен жестко сработать уголовный кодекс. Больных на голову нужно наказывать обязательно, тогда и другим будет неповадно разговаривать на языке оружия. Незнание закона не снимает ответственности с человека. Человеку 30 лет, но он не научился ДУМАТЬ - значит нужно ему в этом помочь. УК этому обязательно научит.

Гость
20 мая 2013 в 09:24

тем временем еще один дурак размахивал стволом на дороге... Куда мир катится!!!

Гость
20 мая 2013 в 11:02

Р, некоторых и за руль пускать опасно.