20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лихач прокатил гаишника на капоте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
20 апр 2013 в 10:19

Нужно упразднить ПДД и ГИБДД, тогда аварийность на дорогах резко уменьшится.

Гость
29 апр 2013 в 21:36

страшно представить, что будет, когда этот человек права получит. и ведь получит...

Сергей
30 апр 2013 в 10:56

Если бы на капоте так прокатился обычный житель города, такой огласки эта история, скорее всего, не получила бы...

Гость
30 апр 2013 в 11:09

В Октябрьском и не так могут. Когда я там жила, по городу лихо разъезжали старшеклассники без прав. Это считалось очень крутым и все такое )))

Гость
22 апр 2013 в 14:09

может быть, лучше просто машины запретить?

Ольга
30 апр 2013 в 10:56

Надеюсь, что одним дураком на дороге станет меньше

Гость
16 мая 2013 в 19:46

Отвратительно ! Устроить гонки во дворе жилого дома.А если бы ребенок выбежал на дорогу! Каким местом думал этот человек и думал ли он вообще.А сотрудникам ДПС за работу можно поставить 2. Целый год ездил этот нарушитель без прав и номеров и только сейчас его заметили.Да и физподготовка у полицейских явно "хромает ". Впятером кое как справились с одним человеком.Я живу в г.Октябрьский и скажу ,что ходить по нашим улицам очень страшно и опасно.Некоторые водители не едут,а летают ,не замечая светофоров, дорожных знаков ,людей.Иногда на зеленый свет или по зебре не пройдешь. Раньше чуть ли не на каждом перекрестке можно было встретить сотрудников ДПС ,а теперь когда милиция стала полицией патрулей практически не видно.Да и ДПСники у нас слишком добрые и вежливые. Удивляюсь их терпению и выдержке. Недавно была свидетелем такого случая. Полицейский остановил автомобиль.Из-за руля вышел подвыпивший водитель с наглым выражением на лице,подошел к полицейскому со словами "ты...(оскорбления пропускаю) да ты знаешь кто я такой и кто мои родители " и начал хамить оскорблять кидаться на полицейских.Те около часа ВЕЖЛИВО пытались его успокоить.Мы уже сами хотели подойти и надавать тумаков этому зарвавшемуся зажравшемуся юнцу .До того он надоел всем своей выходкой.Вместо того чтобы патрулировать дороги и выявлять нарушителей ,полицейские вынуждены были действовать как воспитатели детского сада.Может уже пора пересмотреть инструкции и начать действовать более жестче .Назвались полицейскими так и работать надо как американским копам.За неповиновение или оскорбление сразу мордой об асфальт ,пистолет к голове, как показывают в фильмах,а потом вежливо на равных разговаривать.Думаю только так можно навести порядок на дорогах.Только так можно остановить лихачей по вине которых гибнут и калечатся ни в чем не повинные люди.Может тогда перестанут катать полицейских на капоте,сбивать их и вытирать об них ноги.