СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
18 апр 2013 в 22:14

Каждый год ремонтируют. Такое впечатление, что салаватка - большой завод по отмыванию денег. С самого открытия этого проспекта наверное не прошло и года без ремнота. То тут, то там постоянно что-то латают.
Что это вообще за оправдание??? Как можно начать работы поздней осенью и сокрушаться, что "не вовремя" выпал снег? Кажется, зима пришла в том году не аномально рано. Или дорожники приехали к нам с южного полушария и не в курсе, в каком месяце начинается зима у нас?
В этом году весенние ямы бьют все рекорды, по Российской, которая вроде бы должна разгружать блокированный строительством проспект, невозможно проехать, Блюхера латают каждые 2 недели, но этих заплаток хватает на несколько дней...
Там всем этим кто заправляет? Первоклассник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2013 в 21:50

я реальне уже подумываю переехать куда-нить в деревню. надоели пробки, ремонты эти вечные, ямы, год от года ничего не меняется

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2013 в 09:59

Объездные дороги надо срочно строить. Российскую расширить до Трамвайной. Из Инорса напрямую в Сипайлово дорогу проложить. Мосты через Белую и Уфимку строить. Злобина расширить от С.Агиша до Бакалинской. Путепровод на Тимашевском перезде построить. Много чего нужно городу.

ОТВЕТИТЬ
Ася
30 апр 2013 в 11:00

Меня удивляет, почему у нас так любят перекрывать сразу по несколько параллельных дорог? Проспект октября стоит, теперь салавата надо перекрыть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2013 в 08:59

Зачем каждый год тратить такие суммы на неоднократный ремонт дорожного покрытия, ведь проще один раз сделать чтобы хватало хотя бы лет на 5. У нас в России так много дорог что дорожники без работы не остануться. Хотя причина этих пустых ремонтов конечно же не в заботе о людях, а забота только о своих карманах, которые могут опустеть если начнем делать нормальные дороги. Эх нет хозяина в республике....

Гость
29 апр 2013 в 21:41

Предыдущему гостю. в интернетах все молодцы критиковать и советовать. Расскажи Ялалову про тимашево и бакалинску.

Гость
30 апр 2013 в 11:11

Люблю ездить по Салаватке. Пусть и на пассажирском сиденье)) Все равно с адом проспекта Октября не сравнить!