А как вы предлагете строить подземный пешеходный переход не закрывая движение????? Может у вас есть инновационное решение, которое как по волшебству за день сооружает переход?
Гость
30 октября 2012, 12:30
есть решение построить НАДземный переход. непонятно почему мэрия от него отказалась.
Гость
30 октября 2012, 16:25
Гость
30 октября 2012, 12:30
есть решение построить НАДземный переход. непонятно почему мэрия от него отказалась.
отказались, потому что такие конструкции портят облик города.
Гость
31 октября 2012, 09:27
Гость
30 октября 2012, 16:25
отказались, потому что такие конструкции портят облик города.
облик города уже испортили как могли.
Гость
4 октября 2012, 20:29
тот, кто поставил перед собой цель найти негатив, найдет его даже в самом благом начинании
Гость
4 октября 2012, 23:16
Лучше бы перекрестки построили на ГДК и Ж/Д больнице. Для увеличения пропускной способности Проспекта. А " олени" бегают где в башку взбредет, что не построй.
Гость
30 октября 2012, 12:28
что вам не нравится на жд больнице?
Гость
30 октября 2012, 12:29
на гдк по хорошему надо путепровод строить, иначе через пару лет нам совсем невозможно будет с трамвайной выехать
Гость
30 октября 2012, 16:25
Гость
30 октября 2012, 12:29
на гдк по хорошему надо путепровод строить, иначе через пару лет нам совсем невозможно будет с трамвайной выехать
там и сейчас ужас творится
Гость
5 октября 2012, 10:43
Строить переходы надо, Но все по людски делать. Должна быть подготовка к перекрытию Проспекта в районе Бульвара. Во первых, необходимо расширить улицы Чудинова и Блюхера от Б.Славы до ул. Чудинова, во-вторых сделать двусторонним движение по ул. Блюхера от Б.Славы до ул. Чудинова, в третьих - разрешить поворот с ул. Чудинова на П.Октября в обе стороны на светофоре. Но до всего этого так трудно додуматься.
Гость
21 октября 2012, 17:08
возьмите руководство строительства на себя
Гость
30 октября 2012, 16:26
Гость
21 октября 2012, 17:08
возьмите руководство строительства на себя
кто б доверил
Гость
5 октября 2012, 13:20
Абсолютно согласен с предыдущим автором. Если перекрываются магистральные улицы должны быть заранее подготовлены альтернативные пути объезда частично перекрытого участка. А не дай бог ДТП на этом участке. И все, движение полностью встает. Пусть будут пути объезда, пусть и с небольшой пропускной способностью. Для объезда строящегося перехода на Конди можно было бы соединить улицу Горбатова и Обскую между кондитерской фабрикой и санаторием ЗР. Да и улицу Злобина надо бы расширить и продлить от С.Агиша до Бакалинской.
Гость
5 октября 2012, 22:27
На Кондитерской фабрике нужно будет соеденить ул. Авроры с ул. Горбатова (а может дотянуть и до С.Агиша) с расширением данных дорог. параллельно санаторию Зеленая Роща. А с другой стороны как Вы писали, Злобина дотянуть до Бакалинской.
Гость
5 октября 2012, 13:22
Все лето хрен знает чем занимались, под осень начали, давно бы уже сделали! Сейчас будут резину тянуть.
Гость
30 октября 2012, 16:26
они ее до следующего лета тянуть будут
Гость
5 октября 2012, 14:32
Зимой на проспекте ваще жесть будет. При сильном снегопаде особенно.
Гость
31 октября 2012, 09:32
я вообще боюсь представить, что будет, если там на гололеде кто-нить столкнется
Гость
10 октября 2012, 00:47
А почему Российскую с дежневским путепроводом до сих пор не соединили? А где западное шоссе? Сначала нужно построить альтернативные дороги. Вредительство какое то.
Гость
30 октября 2012, 16:27
снести с зорге трамвайные пути и расширить максимально улицу! только так можно сделать полноценный дублер проспекту октября!
Гость
17 октября 2012, 21:30
Подавляющее большинство пешеходов как бегали где в голову взбредет, так и будут. Что переход им строй, что перенос-перелет, все одно. Сердце замирает глядя на таких "бессмертных" пешеходов, бегущих между машин, или вообще ковыляющих. Если параллельно со строительством переходов начать принимать меры, тогда, возможно и будет толк. Задержать пару десятков особо смелых, и на 15 суток, возможно другие задумаются.
Гость
30 октября 2012, 16:28
на юношеской постоянно кого-нибудь давят
Гость
5 октября 2012, 08:11
а надземный переход чем хуже и проблем меньше, в т.ч. финансовых!
Гость
5 октября 2012, 10:05
Пожалуйста перенесите остановку на время перекрытия дороги!!!! А то опять как на Юношеской, остановка оказывается как раз в месте сужения.
Гость
5 октября 2012, 14:43
Ну правильно, надо зимой рыть, когда земля мерзлая, это же Россия! А мне интересно, когда они трубы будут переносить, нас в -20 без воды и отопления оставят?
Гость
31 октября 2012, 09:43
Нужно обязательно загораживать проезды по дворам таких домов. При этом администрация должна официально разрешать это делать. Ведь страдают не только взрослые, но и дети, которых во двор погулять уже не выпустишь...
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
764мм 74%Проспект Октября: спасибо, мы постоим