Еще одно чудо дорожного творчества в р-не Юматово,положили асфальт поверх нормальной дороги ,а кошмарные участки так и остались нетронуты!!!???
я так понимаю наши дорожники совершенствуются на распиле бюджетного бабла ,а не на новых технологиях дорожного строительства!
Гость
30 июля 2012, 19:42
в этом они чемпионы мира!
Гость
30 июля 2012, 19:45
зато как по выставкам бродить, так они молодцы.
Гость
25 июля 2012, 17:08
"Теперь за дорожную сферу взялся и глава администрации Уфы" уаахахахаха во поржал, а кто должен этим заниматься то был все время....
Наверное Господь всемогущий? а освятили дорогу и айда в эксплуатацию, авось и прокатит:D ну ребят, цирк, уфимский цирк, дороги строят как хотят.
Гость
30 июля 2012, 19:39
хехе, а возле цирка-то дорогу отремонтировали в первую очередь!
Гость
30 июля 2012, 19:43
главное - освятить, а строить не обязательно
Гость
31 июля 2012, 09:26
Гость
30 июля 2012, 19:39
хехе, а возле цирка-то дорогу отремонтировали в первую очередь!
такими темпами скоро и горсовет придется в госцирк переименовывать.
Гость
25 июля 2012, 18:17
наконец то, так их дорожников !!
Гость
30 июля 2012, 19:43
мне кажется, там все повязаны.
Гость
31 июля 2012, 09:27
Гость
30 июля 2012, 19:43
мне кажется, там все повязаны.
каким образом? все по-чесному, плохо поработали, будут переделывать
Гость
25 июля 2012, 19:03
Пусть наш уважаемый мер заедет в ЖИЛИНО и посмотрит какую "чудо" дорогу там постелили. Лучше бы вообще ничего не делали.
Гость
30 июля 2012, 19:41
каждый раз там езжу и ужасаюсь
Гость
30 июля 2012, 19:44
пусть наш уважаемый мэр сначала весь город объедет, а потом уже по пригородам катается. в черниковке вообще кошмар творится, улицы как после бомбежки.
Гость
26 июля 2012, 11:45
Дураки и дороги - этого у нас не отнять
Гость
30 июля 2012, 19:40
одна беда вечно ремонтирует другую. все, как в анекдоте(
Гость
26 июля 2012, 17:40
А на Синтезспирте, т.е. ГДК, асфальт сполз так, что превратился в стиральную доску. Вот бы его там на троллейбусе или автобусе прокатить
Гость
30 июля 2012, 19:42
пусть пешком ходит, больше увидит
Гость
30 июля 2012, 19:47
в стиральную доску, говорите? а на мире вон недавно вообще уполз вниз! и еще машину с собой прихватил!
Гость
31 июля 2012, 09:27
ужас что твориться
Гость
30 июля 2012, 19:51
а может быть, это просто очередной способ распила? ну,типа, дорожники приходят к чиновнику и говорят: ты нам, мол, щас по шапке дай и заставь переделывать. а мы дополнительный бюджет осилим да и про тебя не забудем. или наоборот. в итоге все в шоколаде - у дорожника дача новая, у чиновника, глядишь, джип, да и простой экскаваторщик себе пару ведер песка упрет. все счастливы!
Гость
31 июля 2012, 09:28
ну и бред!
Гость
31 июля 2012, 09:49
НЕ верю! Вечно все недовольство лишь и проявляют на людях. На самом деле, все прекрасно все знают.
Гость
2 августа 2012, 12:04
Вообще-то камни кидать нужно в старую администрацию!!!если бы они делали все необходимое для развития инфраструктуры в свое время, то столько проблем на сегодня небыло!!!Пора уже все гос учереждения вывести за черту города!построить комплекс в 20 эт и никуда бегать ненужно за справками все в одном месте,а на последнем этаже разместить прокуратуру для порядка!))) а Ирику Ялалову респект!дай бог ему здоровья!!!)))
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
764мм 59%Мэр против дорожников