СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Верните деньги за машину!
Верните деньги за машину!

Гость
20 июня 2012 в 14:58

Автоленд- это теперь Независимость. По Москве могу сказать, очень хороший дилер.

wau
19 июня 2012 в 21:10

Интересно, а какой встречный иск может предъявить дилер?

Гость
20 июня 2012 в 12:32

Мне рваную запаску положили, через неделю я заметила, что колесо бракованное, в автосалоне мне сказали, что раз акт приемки подписан это уже не их проблема. Колесо отказалась менять категорически, хорошо в автосалоне работали знакомые. Итог обслуживала машину в Транстехсервисе, которые продают и обслуживают авто аналогичной марки. Когда меняли машину к этому дилеру уже не обращались. И никто из моих знакомых принципиально не покупает и не обслуживает машины у такого недобросовестного продавца.

матти
19 июня 2012 в 18:10

очень хорошая и грамотная антиреклама. Олег - молодец! судебное решение вступило в силу - и щас автосалон даже повозмущаться не сможет. Привет всем покупателям фордов у этого дилера

автор
20 июня 2012 в 13:06

Это по любому автоленд , узнаю почерк . Когда то оч давно мой фокус с никчемной поломкой стоял у них пол года якобы не было запчастей . Через пол года вернули , с приличным чеком на замену запчастей . НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕИСПРАВНОСТЬ НИКУДА НЕ ДЕЛАСЬ . Плюс к этому на независимом сервисе стало явно что большинство работ просто не была выполнена !!! На мои претензии делали морду кирпичем ( даже директор ) , заявляя что все сделали неисправности нет , это я сломал машину на следующий день САМ . Неофициалы сделали машину через 3 дня . Не покупайте в автоленде , гнилее конторы в этом городе НЕТ !!!

Лена
20 июня 2012 в 14:55

Теперь Автоленд зовется Независимостью. Собственник поменялся, а система осталась такой же(

гость1