А я вообще за то, чтобы владение машиной стало еще более дорогим удовольствием. как там предлагали - по 50 тыщ с носа в год, чисто за то, что есть колеса. только так можно убрать тупых водятлов, избавиться от пробок и вообще достичь всеобщего счастья.
Гость
5 ноября 2011, 19:41
Тебе, мальчик, пока ещё трудно понять, что в отличие от тебя, некоторые не только владеют, но и пользуются автомобилями. И для них это - не только удовольствие, но и необходимость, стиль жизни. И не у каждого из них может "накапать" по 50 тыщ с носа, как у тебя. А для достижения всеобщего счастья вместе с пробками я бы убрал с дорог и таких умных водятлов, как ты!
Гость
1 ноября 2011, 16:13
если вы будете все это запрещать новичкам, ни чего хорошего не выйдет! как вы будете определять что это новичек, он просто забудет повесить знак, чем чтобы его каждые 2 метра останавливали да проверяли скоростой режим, да количество людей в машине!!! редко встретишь такой бред!!!!!
Гость
1 ноября 2011, 18:16
Очередной чисто российский маразм. Не знают как ещё осложнить жизнь простым водителям то штрафы поднимут, то страховку, то в стоимость бензина включат дополнительный транспортный налог... А не судьба на законодательном уровне обязать возле вновь возводимых многоэтажек оставлять достаточно места для парковки авто... чтоб люди могли по человечески парковаться, а пожарные и иные экстренные службы могли спокойно ездить!!! А ту надоел писк и визг по поводу того что авто не правильно паркуются... надо сперва создать условия...
Гость
1 ноября 2011, 19:21
включить обучение пдд и вождение в средних школах ,с последующей сдачей экзаменов с др. экзаменами по окончании этой самой школы.
Гость
1 ноября 2011, 21:53
как же достали все эти законотворцы.все так и блещут умом саму то не бось еще далеко до 65.
Гость
2 ноября 2011, 09:44
википедия подсказывает, что особо умному законотворцу 43 года.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
10 м/c,
южн.
761мм 60%Пенсионеров попросят пересесть