Уфимка не признала своей вины в смерти мотоциклиста
12 апреля 2011, 13:31
Гость
13 апреля 2011, 12:24
Какой урок?!!!! То что убив ЧЕЛОВЕКА можно получить 3 года колонии поселения, с отсрочкой на n-ое колличество лет!!!Продажная Россия....
Гость
13 апреля 2011, 13:52
Да кто его убивал?
Он сам убился!
Гость
12 апреля 2011, 16:19
Получается мотоциклист ехал строго по ПДД, между разделительных полос.
Гость
12 апреля 2011, 20:45
если убил человека ответь а не ищи лазейку Ты же тоже человек и подумай а если это твои родители или твои дети? у виновника тоже может быть хороший адвокат или друг-судья!
Гость
13 апреля 2011, 09:14
Кто у нас ездит на мотоциклах ценой с дорогую иномарку наплевав на все ПДД и ГИБДД? Что эти мотоциклисты творят на наших улицах летом - ужас!!!
А ГИБДД их не трогает а наоборот, "Столько времени потребовалось следствию, чтобы собрать неопровержимые доказательства вины 32-летней уфимки, которая стала участницей происшествия"
Гость
13 апреля 2011, 11:18
Пусть будет всем урок.
Гость
13 апреля 2011, 12:30
Какие могут быть скидки человеку, если она даже не признает своих действий? Зачем? Для того чтобы она воспитала такого же лживого ребенка? Если бы она раскаялась, то была бы достойна еще большего снисхождения. Но она ведет себя в суде так же как на дороге, как... слов нет...
Гость
13 апреля 2011, 16:59
Идиотизм. Она поворачивала налево, он всего второй день за рулем гнал сзади по разделительной с огромным превышением и врезался в нее. ОН ВРЕЗАЛСЯ и не она его сбила. Кто виноват? Конечно она. Почему? Да потому что он мент, а они своих не сдают.
Гость
16 апреля 2011, 00:59
Может я чего-то не понял, но любой поворот в левую сторону или разворот в нашей стране разрешен лишь при отсутствии попутного транспорта в соседнем левом ряду. И причём здесь водительский стаж мотоциклиста, его профессия и скорость движения? Наличие сплошной разделительной лишь усугубляет вину нарушительницы. Чего спорить-то - налицо причинение смерти по неосторожности!
Гость
16 апреля 2011, 01:04
ИЛЬЯ! О каком уроке речь? Может быть мы все опоздали на Ваш урок? Поясните, пожалуйста!
Гость
16 апреля 2011, 01:10
ВАДИМ! А Вы ПДД когда-нибудь читали? Я бы с Вами согласился, если бы мотоциклист врезался в заднюю часть автомобиля, едущего впереди него. А так нет!
Гость
19 апреля 2011, 16:49
Я считаю что они оба виноваты. Она не убедилась в безопасности манёвра, он ехал (читай летел) с значительным превышением скорости. Результат - она в тюрьме, он в могиле
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
763мм 59%Уфимка не признала своей вины в смерти мотоциклиста