UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Мой дом Недвижимость Вместо «однушки» в Москве – остров на Карибах

Вместо «однушки» в Москве – остров на Карибах

Что можно купить вместо однокомнатной квартиры в Москве на сумму 150-200 тысяч долларов (4,5-6 миллионов рублей)? Отличной альтернативой небольшой квартире в душном мегаполисе может стать полноценный личный остров в Карибском море или апартаменты в курортном городке, сообщает «РИА Новости». Например, остров с уникальными мангровыми лесами и множеством подводных обитателей площадью четыре гектара любитель дайвинга может приобрести за 189,9 тысячи долларов.

А за 200 тысяч долларов – небольшие апартаменты в Майами в пешей доступности от берега океана. Зачем покупать «однушку» в столице, если за те же деньги можно стать обладателем новой квартиры на испанском побережье или таунхуса площадью 125 «квадратов» с большим участком на гольф-курорте Болгарии?

Кроме покупки недвижимости, средства, сэкономленные на приобретении московской квартиры, пару лет назад можно было потратить на первое издание работы Чарльза Дарвина «Происхождения видов» или коллекцию фотографий Мэрилин Монро, снятую для журнала Vogue незадолго до смерти актрисы. А за 170 тысяч долларов в 2009 году можно было купить автомобиль, участвовавший с съемках «бондианы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем