22 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Руслан
15 окт 2010 в 14:08

зачем боковые стекла надо было трогать ! за лобовые пожалуйста хоть до 5000р поднимиьте ! но боковые хотябы до 50% сделали!! Пример еду я по трассе и мне сзади с ксеном какойто мудак светит а мне пофиг у меня тонет но 30 % просвет!!!

Регина
15 окт 2010 в 17:08

А сами гибдд, умп, скп, убэп, осб и все в этом роде будут растонироваться? Или это только для редовых граждан?!

Рашит
15 окт 2010 в 23:24

Запретить вообще тонировку

британец
15 окт 2010 в 23:51

Что за бред!!!На каком основании!!!Ведь протокол составляется на основании показания приборов???????как обычно произвол!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влад
16 окт 2010 в 12:32

Сами гибдд, умп, скп, убэп, осб и прочие не стесняясь будут ездить с боковыми и лобовыми тонировками, причем с "5-кой" пленкой. И это в нашей стране нормальное явление. ГАИшники ж своих не трогают. Ничего в этой стране не меняется.

Ришат
16 окт 2010 в 13:02

Это закон для простых людей как мы, а все госслужбы и блатные так и будут ездить тонированными.

Не важно
17 окт 2010 в 15:33

не сказала бы... лично видела пару недель назад.. проезжал правительственный кортеж - на всех машинах растонированы передние стекла! сама в шоке была))

Ринат
17 окт 2010 в 21:09

В России всегда было "2 закона", для рядовых граждан действует, для тех кто "выше" нет...

руслан
18 окт 2010 в 14:33

На днях ехал в машине с депутатом курултай собрания, сотрудники ГИБДД пытались остановить на спортивной, но водитель не остановился, тогда нас тормознули возле аграрного университета и выписали два протокола за тонировку и не подчинение требованию сотрудника ГИБДД, и ни какое удостоверение депутата, и визитки начальников силовых структур не помогли!

Водила
19 окт 2010 в 18:08

Люди!!! вы проедте или пройдите возле прокуратуры,районных судов,администраций города и районов,не говоря уже про ФСБ,там большая часть машин как были тонированными так и остались с пленкой. А вы тут бред про равноправие пишите...

Загрузка...