плохие " ЯПОНЦЫ" давайте поддержим наш автохлам! однако руководство автоваза ездит на бронированных лэнд роверах! 7 летний японец намного превосходит по качеству и экстерьеру нашу разрекламированную приору! Вваливать деньги налогоплатильщиков в автоваз, не спрашивая их об этом очень не разумно! на чём многие жители востока будут зарабатывать себе на жизнь?
Гость
6 мая 2009, 14:57
Полный дурдом!!! Как всегда все через Ж....
Гость
6 мая 2009, 15:01
Этот новый тех регламент просто конкретный удар по яйцам дальневосточников.
Это издевательство над людьми. НЕ НАДО НАМ ЭТОГО ОТЕЧЕСТВЕННОГО ДЕРЬМА. Научитесь делать машины, а то семерку еще выпускают ЭТО БРЕД.
Короче слов нет....
Гость
6 мая 2009, 15:37
Страна Дураков!!!
Гость
6 мая 2009, 17:23
с правм рулем ведь действительно нельзя ездить..
признайте..а жигули... как мы все работаем такого же качества и жигули..всего лишь работайте лучше господа
Гость
6 мая 2009, 17:50
Ну я бы себе сёмерочку взял сейчас на первое так сказать время...
А вот руль правый отменить может и хорошо.. А вот кенгурятники... отмемять вот БРЕЕД
Гость
7 мая 2009, 00:50
у нас в России все делают так чтоб народу было плохо, сперва надо подумать прежде чем что то решать, вот на пример у нас в татарии ксенон запретили за ксенон штраф 2500 рублей или лишение прав на 6 месяцев! люди наобород улучшаю видимость дороги чтоб было меньше дтп.
Гость
7 мая 2009, 03:10
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГАНДУРАСОМ.....
Гость
7 мая 2009, 09:17
Как обычно бывает, кто то в верхах хочет срубить бешенные денежки на этом откате. И даже не пытаются какой то умный изворот придумать - народ все равно стерпит. Так, дали глупое объяснение какое то для отмаза... Да, совсем народ не увожают, даже вид делать перестали.
Гость
7 мая 2009, 12:35
А в голову не приходило, что это ТЕБЕ дорогу лучше видно, а встречный поток ты ослепляешь своим колхозным неотрегулированным ксеноном, поставленным в гараже у дяди васи?
Гость
7 мая 2009, 13:20
Противно читать:- семилетняя япошка лучше "Приоры".... Лично мне было бы стыдно ездить на праворукой гнилушке. Гордость надо иметь. Да и умнее (это я наверное зря сказал). Слегка затонировать стекло нельзя, а вот рулить совсем с другой стороны можно?
У меня "Калина" и я ей очень доволен. Мне не нужно бросать "понты" и вообще я не корчу из себя крутышку, а машина с правым рулем только владельцу придает самомнения, а на самом деле как обноски людей, которые нас откровенно не уважают, могут быть предметом гордости.
Гость
7 мая 2009, 13:56
Дмитрий Вадимович Миронов, да ты сам батенька бредишь, куча стран цивилизованных где правый руль ездит при левостороннем движении и норм. А кенгурины - это бред, дааа, стопудово, ты это пешеходам скажи умник, которым при аварии на скорости пара км. все ноги переломали этими железяками или че похуже, хотя могли обойтись парой синяков.
Гость
7 мая 2009, 23:54
Не понятно, какая связь между японскими автомобилями и самопальным ксеноном? Никто не против грамотной установки таких фар. Но улучшать себе обзор за счет встречных? Сомнительно, что это снизит ДТП. Да и просто не порядочно, по отношению к другим водителям.
Гость
8 мая 2009, 00:07
Россия в Мире отдельная Планета с своими идиотскими законами и дебилами в власти. Нет у мне другого слова.
Гость
8 мая 2009, 18:34
Ребята! Кончайте хаить свою страну. Конечно, она не идеал, но мы в ней живем. Нельзя же, судить обо всем через стекло автомобиля. Кстати, недавно сел за руль Жигулей и ничего ужасного не произошло. Нормально. Этот автомобиль многим из нас дал путевку в автомобильную жизнь.
Гость
9 мая 2009, 00:41
И все равно Семилетняя япошка намного комфортнее и безопаснее чем Приора, а уж о Жигулях и говорить нечего, чего только стоит крутить руль на месте без гидроуселителя, и вообще че их сравнивать! Японцы умеют делать машины качественные, а наши делают только подобие нормальной машины, взять приору при малейшем ударе едут стойки и крыша гнеться!!!
Гость
10 мая 2009, 16:54
В правительстве че то не спешат пересесть на наши тазы!!! а че, на собственном примере.
просто решили еще денег с народа вытянуть. Да после японки на наш таз даже противно садиться. я в калину вообще залезть не могу, а приора как ведром с гайками так и осталась им.
А то тут один говорит, типа каждому свое!!!
Нет я малость в ах...е, ездил на нормальной машине. пусть что с правым рулем. А теперь я значит должен вынуть еще плюс 100 косарей и пересесть на г...!!! Это как???!!!
Гость
13 мая 2009, 13:37
Правому и левому рулю респект!
мой респект не относится к российскому "левому" автопрому..
езжу на марке 96года. какую приору, какую калину 2009 г.в можно сравнить с марком 96г.в.(правильней конечно с волгой сравнить, так она тоже ТАЗ)
это вообще: небо и земля.
ЯПЫ РУЛЯТ!!!
Гость
15 мая 2009, 01:41
На счет кенгурятников абсолютно согласен. Представьте, что кого-нибудь из Ваших родственников собъет на трассе джип с кенгурятником. Практически никаких шансов не остаться инвалидом, даже если выживет. А правый руль ... . Всегда поражали праворульные. Сравнивают несравнимые вещи: с одной стороны вопрос безопасности, а с другой качество нашемарок и иномарок. Не нравятся ТАЗы, покупайте иномарки, но с левым рулем, безопасно Вам и другим. Видел я лицо одного праворульного, когда он сбил пешехода. Пускал слюну и расмазывал сопли, когда выехал на встречку левой частью своего авто. Типа я не видел, у меня ведь руль справа. А там водитель погиб
Гость
17 мая 2009, 11:32
2 Патриоту.
А я видел десятки других размазывающих сопли, но руль у них был как положено.... слева.
Гость
18 мая 2009, 23:04
Непатриоту.
Думаю, называя себя так, Вы не имели ввиду Родину, а просто желали себя противопоставить ...
Несмотря на Ваш контаргумент про сопли я так и не понял, а что мешает покупать нормальное авто с левым рулем (если хотите иномарку) и не создавать проблем другим и себе.
Предполагаю, что вопрос только в деньгах, хочется купить дешевле. Думаю, что Ваше желание ездить на иномарке за меньшие деньги не сопоставимо с правом на жизнь и здоровье других людей. Или Вы считаете, что Ваше желание выше прав других людей?
Спор праворульников о их правах изначально похож на спор водителей, желающих ездить в нетрезвом виде, некоторые из которых утверждают, что они пьяные ездят лучше, чем другие трезвые
Гость
28 мая 2009, 21:27
Патриоту
А чем так плох правый руль? если серьезно то автомобили с правым рулем не более опасны чем их аналоги с левым!
А насчет подешевле таки да, я считаю что лучше купить авто с правым рулем но надежнее и удобнее чем леворукую приору за эти же деньги. Это же очевидно. например, можно сравнить ладу приору 2009 года и ниссан вингроад 2005 года, последний можно купить в лучшем состоянии и дешевле чем приора и по удобству и качеству ниссан будет на много превосходить ладу.
я убежден что так рассуждает любой здравомыслящий человек и с любым достатком.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
764мм 59%Правый руль и кенгурины запретят