Мой дом Обогатиться за чужой счет

Обогатиться за чужой счет

Туймазинским районным судом вынесен приговор в отношении агента риелторской фирмы «Центр недвижимости» Натальи Зориной, которая признана виновной в совершении ряда мошенничеств.

В ходе следствия было установлено, что обвиняемая оказывала гражданам услуги по сбору необходимых документов для получения ипотечных кредитов и перечислению денежных средств на счета продавцов недвижимого имущества. Однако обязательств, взятых на себя, она не выполняла, переданные ей денежные средства граждан на первоначальный взнос на счета не перечисляла, а расходовала их на свои цели.

Всего действиями 28-летней женщины был причинен ущерб на сумму более 720 000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Также суд также удовлетворил исковые требования потерпевших о взыскании причиненного им ущерба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем