Здоровье Всё о коронавирусе эксклюзив Главврач РКБ имени Куватова в Уфе заразился коронавирусом

Главврач РКБ имени Куватова в Уфе заразился коронавирусом

Шамиль Булатов собирается выходить на работу в ближайшие дни

Медик уже прошел курс лечения  | Источник: instagram.com / bulatov_shamil1970Медик уже прошел курс лечения  | Источник: instagram.com / bulatov_shamil1970
Медик уже прошел курс лечения 
Источник:
instagram.com / bulatov_shamil1970

Главный врач РКБ имени Куватова Шамиль Булатов заразился коронавирусом. Об этом он сообщил журналисту UFA1.RU сегодня, 12 ноября. Однако произошло порядка пары недель назад. Медик уже прошел курс лечения и торопится выйти на работу, ибо сейчас медучреждение работает и в качестве инфекционного госпиталя, где лечат ковидников.

— Сейчас жду результаты анализа ПЦР, если будет отрицательный, то завтра выхожу на работу, — отметил руководитель республиканской больницы.

В августе стало известно, что 190 работников РКБ переболели коронавирусом. В октябре Роспотребнадзор выявил в медучреждении новые нарушения по коронавирусу. А недавно мы рассказывали, что врач РКБ имени Куватова, которая первая рассказала о вспышке коронавируса в медучреждении, уволилась с должности. Римма Камалова написала заявление по собственному желанию, потому что ее отделение ревматологии внезапно закрыли.

Знаете больше о ситуации с коронавирусом в Башкирии? Напишите нам.
Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления