Здоровье Всё о коронавирусе В Башкирии три человека инфицированы коронавирусом

В Башкирии три человека инфицированы коронавирусом

Об этом рассказал глава региона Радий Хабиров

Все трое пациентов уже изолированы 

Появились первые инфицированные коронавирусом и в Башкирии. Об этом сегодня, 24 марта, рассказал глава региона Радий Хабиров.

— У нас появились первые трое инфицированных COVID19. Как мы и ожидали — двое прибыли из-за рубежа, еще один уфимец регулярно по работе ездил в Москву. Все уже изолированы, их контакты отрабатываются в соответствии с установленными регламентами, которые мы ввели в действие еще до подтверждения диагнозов, — сообщил руководитель региона. — Этот факт говорит, что угроза реальна. Соблюдайте меры предосторожности. Приехавшие из иностранных государств обязаны уходить на карантин, нарушение которого преследуется по закону. Ресурсы все у нас есть, умение управлять процессами — тоже. Следуйте инструкциям, и все закончится с минимальными последствиями.

Все материалы на тему пандемии коронавируса вы можете прочитать по ссылке.

Если вы болеете коронавирусом и хотите рассказать о своем опыте борьбы с болезнью, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем