Здоровье В Башкирии мужчина в стенах больницы избил беременную женщину-доктора

В Башкирии мужчина в стенах больницы избил беременную женщину-доктора

Ребенок врача еще не родился, но его жизнь уже под угрозой

Врач находится в больнице и какое-то время не сможет работать

В городской больнице Нефтекамска мужчина избил беременную женщину-врача. Об инциденте сообщил на своей официальной страничке в соцсети вечером накануне, 31 января, министр здравоохранения Башкирии Максим Забелин.

— На хрупкую женщину-врача напал мужчина, по моим данным, это родственники ребенка, отказавшиеся от посещения кабинета неотложной помощи. Взрослый мужчина избил врача на рабочем месте, исполняющего свой долг, избил прилюдно. По словам очевидцев, он вытащил ее из кабинета за волосы. Вы можете себе такое представить? Я — нет. От побоев и стресса врач потеряла сознание и теперь находится в больнице. К глубокому сожалению, под угрозой ее будущий ребенок. Доктор какое-то время не сможет вернуться к работе, — написал Забелин.

Министр отметил, что инцидентом уже заинтересовались в городской прокуратуре.

На днях похожий случай произошел в селе Абзаково Белорецкого района — женщина напала на двух молодых фельдшеров за то, что те отказались везти ее в город. Медики приехали на вызов спасать ее сожителя.

В прошлом году корреспондент UFA1 побывал с сотрудниками скорой помощи на вызовах и записал несколько интересных историй из уст врача.

Если вы знаете подробности произошедшего, ждем ваши сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем