Комментарии к публикации «В Башкирии мужчина в стенах больницы избил беременную женщину-доктора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
иван
1 фев 2020 в 16:20

довели людей .все поголовно стали психическии неустоичивыми .кто в этом виноват .вот насчет реакции минздравоохринения хорошо что от безысходности не вырывал свои волосы и не плакал бедненкии .а что нам делать то больным когда эти же доктора на нас смотрят как на источник дохода и когда как инвалид идешь за рецептом бесплатным им как будто лезешь в их карман.😶

Гость
2 фев 2020 в 18:05

Иногда охота медикам по роже надавать,жаль сил нет!Но некоторым нужно поклониться за их труд,жаль,таких мало!

Гость
1 фев 2020 в 15:11

Наверняка всё было не так. Горе-врач наверное не хотела обследовать ребенка.
Вот родитель и не сдержался.

Ирина
1 фев 2020 в 23:53

Отец конечно не прав но дыма без огня не бывает, объяснение одно - довели
Сама была в ситуации, приехали с ребенком на скорой и нам не оказали мед.помощь, ребенок от боли говорить не мог, а врач проверяла документы на подлинность ...вспоминаю и думаю надо было также сделать

Гость
1 фев 2020 в 13:49

Очень хочется услышать мнения обеих сторон. Пока что мы прочитали то,что хочет Минздрав.

Сократность
1 фев 2020 в 12:41

Так доколе будет продолжаться?!Раньше такое и в голову не могло придти!Немыслимо!Раньше что доктор,что учитель были под статусом огромного доверия и уважения.Зимой при встрече на узкой протоптанной тропе им уступали ,сами провалившись по колено в снегу.Люди озверели,превратились в скотов.Ненавижу это время.НЕНАВИЖУ.

Остеопатка
1 фев 2020 в 21:21

За волосы..до потери сознания, беременную... оскотинились.... что бы там ни было, не так же😵 в голове не укладывается

Эльвира
2 фев 2020 в 10:00

Ужасно , не то слово!!!
Ещё находятся люди оправдывать такое скотство.
Задела сама статья в конце ,корреспондент записал НЕСКОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫХ СЛУЧАЕВ. Куда уж интересней.Ушла со скорой и не нарадуюсь. Люди совсем озверели.

Гость
2 фев 2020 в 10:16

Мужчину-отца тоже можно понять. Но, видимо, рыба гниёт с головы и в данном случае под ударом оказалась исполнитель инструкций и приказов министерства здравоохранения. Поэтому, чтобы по России не повторялись подобные случаи нужно бы пересмотреть все инструкции , приказы и отношение к простому народу.

гость
2 фев 2020 в 10:27

заголовок статьи !😁как такое может быть!?врач да беременная подверглась физическому насилию.....с чего такие страсти...

Гость
3 фев 2020 в 10:14

Беременная врач,а к больному ребёнку отнеслась хуже пьяного мужика?

Гость
1 фев 2020 в 14:49

Так раньше были уважаемые учителя и врачи,а сейчас только и знают,что зарплату просить