Минздрав РФ рекомендовал отправить к психологу женщин, которые не хотят детей
18 марта 2026, 15:44
Гость
19 марта, 05:32
ну вот БГНХ, БашНИПИнефть, Петон скоро очистятся от всяких любительниц молоденьких...
Гость
19 марта, 01:46
Рождаемость главный показатель благополучия в стране.
Гость
19 марта, 10:09
Гость, в африканских странах 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 марта, 01:17
Нужна жесткая политика государства в этом вопросе. А пока её нет так и будем вымирать.
И никакие психологи и батюшки тут не помогут. Только жёсткая рука государства.
Гость
19 марта, 00:50
Соседка держала в своей квартире незаконные детские ясли. Это был ужас! Они круглые сутки мучили шумом, визгом, криками. Родят за мат.капиталы и своих детей в незаконные детские ясли сдают, чтобы самим не воспитывать. А соседи сильно мучаются от шума.
Гость
19 марта, 00:45
Медианная зарплата ~55 тысяч, цена 3 комнатной квартиры 8+ млн, цена лады гранты 1.5 млн. Действительно, почему никто не хочет рожать? 🤣🤣🤣
Гость
19 марта, 05:44
галлоперидол стоит в пределах 100 рублей пачка..
Гость
19 марта, 08:20
Гость
19 марта, 05:44
галлоперидол стоит в пределах 100 рублей пачка..
А колье из пилы джигли чуть подороже.
Гость
18 марта, 23:10
Был бы вор Фархат, а уж дело следаки состряпают.
Гость
18 марта, 22:00
Похоже уже всех кто это придумывает,лечить надо!
Гость
18 марта, 23:58
На ...
Гость
18 марта, 21:38
Нужно направлять к имаму или к батюшке.
Они знают, что делать.
У нашего имама 9 детей, а батюшки 7.
Гость
18 марта, 21:34
Не к психологу нужно, а на осеменение
Гость
18 марта, 23:54
Гость, да!Тебя осеменить давно пора!))
Гость
18 марта, 21:31
Правильно, женщина должна рожать☝️😁
Гость
18 марта, 22:53
Гость, как Мизулина☝️
Гость
18 марта, 21:26
6% налог за бездетность,и не надо тратиться на психологов.
Гость
19 марта, 00:24
У тебя и так налоги 90 %. Но ты не в курсе.
Гость
18 марта, 21:01
Плохая экология может быть вредна беременным женщинам, так как вредные вещества, содержащие в воздухе, воде, пише могут негативно влиять на развитие плода.
Гость
19 марта, 05:35
да и виноваты в этом автопромышленники. нам нужен чистый воздух, а не автомобильная вонь..
Гость
18 марта, 20:38
Нужно создавать трудовые лагеря и отправить туда всех бездетных. И заставить работать.
Гость
18 марта, 21:35
Бездетных женщин☝️😁
Гость
18 марта, 22:54
Гость
18 марта, 21:35
Бездетных женщин☝️😁
Гость, мизулину😱
Гость
19 марта, 05:47
Гость
18 марта, 21:35
Бездетных женщин☝️😁
не радуйся всех чайлдфри лечить будут... и М и Ж
Гость
18 марта, 20:00
Нет поликлиник, нет детсадов, в школах по 45 человек в классе. Человейники строят, а школы нет. Учителя все разбежались.
Детские вещи дороже взрослых.
И тд и тп.
Вместо того, чтоб эти вопросы решать, мы баб к психологу отправим! Зашибись логика!
Гость
19 марта, 05:36
а ваши любовники платят мало рабочим, вон проектировщиков какая нехватка...
Гость
18 марта, 19:58
А если психолог не хочет детей, куда его отправят??? 🤔🤔🤔
Гость
18 марта, 19:53
Обязать отдавать 50% дохода в пользу многодетных
Гость
18 марта, 23:34
Эти многодетные редко порядочные и развивают детей. Большинство рожают ради мат.капитала и пособий, на эти деньги пьянствуют. Дети предоставлены сами себе, полуголодные и плохо одетые, умственно ограниченные.
Гость
19 марта, 00:47
Гость
18 марта, 23:34
Эти многодетные редко порядочные и развивают детей. Большинство рожают ради мат.капитала и пособий, на эти деньги пьянствуют. Дети предоставлены сами себе, полуголодные и плохо одетые, умственно ограниченные.
В этом и ужас.
Гость
18 марта, 19:50
Какой ребёнок родится в результате -плохой экологии, некачественное питание и т. д.
Гость
19 марта, 05:41
больной ребенок родиться, но психиатры и его вылечат и родителей...
Гость
19 марта, 08:26
Гость
19 марта, 05:41
больной ребенок родиться, но психиатры и его вылечат и родителей...
Тебя уже вылечили?
Гость
18 марта, 19:44
Мизулина уже родила?
Гость
19 марта, 08:54
У нее мужик - лизун байкальский, от этого не рождаются дети
Гость
18 марта, 19:43
В Германии было подобное когда то 👍
Гость
18 марта, 19:58
Гость, при Гитлере?
Гость
18 марта, 22:54
Гость
18 марта, 19:58
Гость, при Гитлере?
Гость, угадал🤣
Гость
18 марта, 19:26
А может не будем указывать как жить женщинам? Каждый выбирает свою судьбу. Кто карьеру, кто кучу детей. Я рада за всех, главное чтобы было бы в радость. У кого какое призвание.. молодцы, если куча детей радует.Счастье всем
Гость
18 марта, 21:34
А мы будем указывать☝️
Гость
18 марта, 23:57
Гость
18 марта, 21:34
А мы будем указывать☝️
🤮🤮🤮
Гость
18 марта, 19:23
Нужно вводить специальные патрули, которые будут проверять женщин. Если поймали женщину, которой больше 25 и у нее нет ребенка, тогда направляем её на принудительное осеменение. Если поймали 30-летнюю и у неё меньше двух детей, то на принудительное опять. Тогда заживём!!!
Гость
18 марта, 21:32
Правильно👍😁
Гость
18 марта, 23:57
Гость,🤮🤮🤮🤮
Гость
18 марта, 18:32
Семье с одним ребёнком не помогают,только многодетным.Так что вряд захочешь второго родить
Гость
19 марта, 05:38
да есть такое упущение, вы правы..
Гость
18 марта, 18:21
В монастырь их отправить.
Надо закон принять если до 30 лет не вышла замуж и не родила, то в монастырь.
Гость
18 марта, 18:30
Настоятель монастыря пишет похоже🤣🤣
Гость
18 марта, 18:58
Согласен абсолютно. Только психически больны не хотят детей.
Что и подтвердили исследования
Гость
18 марта, 19:24
Гость
18 марта, 18:58
Согласен абсолютно. Только психически больны не хотят детей.
Что и подтвердили исследования
Гость, у Мизулиной мл. есть дети?
Гость
18 марта, 18:09
Рождение детей - это нищета, отсутствие детских садов. Чтобы женщины рожали нужна поддержка от государства не на словах, а на деле . Рожать детей это личное дело каждой семьи. Вероятно психиатр разъяснит женщинам что рай в шалаше . И пустая гречка -это вкусняшка.40 лет назад была в декрете вспоминаю с ужасом.
Гость
18 марта, 18:55
Какую ещё поддержку надо??? Государство платит за рождение и пособия такого раньше никогда не было.это негативный опыт только ваш. Не навязывайте другим
Гость
18 марта, 19:54
Таджики без всего этого рожают, по 5-7 детей в каждой семье, а то и больше.
Гость
18 марта, 20:38
Гость
18 марта, 19:54
Таджики без всего этого рожают, по 5-7 детей в каждой семье, а то и больше.
Вот именно. А наши только ноют.
Гость
18 марта, 17:45
надо предоставить все условия! Мы живём уже в настоящем времени!
Гость
18 марта, 17:32
Не только к психологу, а на осеменение.
Гость
18 марта, 18:29
Гочть,тебя?🤣
Гость
18 марта, 20:24
Гость
18 марта, 18:29
Гочть,тебя?🤣
Нет баб которые живут только для себя и не рожают. А потом поздно становиться!
Гость
18 марта, 17:27
Причина о нежелании иметь детей - социальное равенства. Многие люди живут от зарплаты до зарплаты, экономя на еду. Чиновники богатеет, несмотря на череду кризисов.
Гость
19 марта, 05:38
правильно, но детей заводить надо, а не ждать чиновника на белом мерседесе...
Гость
18 марта, 16:48
В моде должны быть высокие зарплаты. А к психологу нужно отправлять тех, кто зарабатывает меньше 80 тыс. рублей.
Гость
18 марта, 16:58
Не соглашусь, в моде должен быть человек и его свобода, когда в стране стабильность, твоя страна не изгой, когда индексируется зарплата и учитываются интересы людей, когда отсутствует коррупция, развивается экономика, здравоохранение, образование, когда ЖКХ работает, а не просто рассылает платежки за услуги которые предоставляет некачественно, когда в стране порядок, когда присутствует конкуренция и развивается МСП, продолжать могу долго...и вот в такой стране, зарплата 80т.р. будет реальной, а не на бумаге статистов.
Гость
18 марта, 17:20
Гость
18 марта, 16:58
Не соглашусь, в моде должен быть человек и его свобода, когда в стране стабильность, твоя страна не изгой, когда индексируется зарплата и учитываются интересы людей, когда отсутствует коррупция, развивается экономика, здравоохранение, образование, когда ЖКХ работает, а не просто рассылает платежки за услуги которые предоставляет некачественно, когда в стране порядок, когда присутствует конкуренция и развивается МСП, продолжать могу долго...и вот в такой стране, зарплата 80т.р. будет реальной, а не на бумаге статистов.
Гость, Путин лучший☝️
Гость
18 марта, 18:28
Гость
18 марта, 17:20
Гость, Путин лучший☝️
Гость, багажник круче!🤣🤣
Гость
18 марта, 16:33
А к психологу не хотят отправить тех кто устроил "стабильность" в стране?
Гость
19 марта, 05:34
хорошо в 90-е годы было гоняться за психбольными? вот сейчас за Вами побегают...
Гость
19 марта, 08:52
Гость
19 марта, 05:34
хорошо в 90-е годы было гоняться за психбольными? вот сейчас за Вами побегают...
Написал, чтобы написать? надеюсь свои 16 копеек заработал за этот бред
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев