перейти к публикации
34 комментария к публикации

Собрали отзывы на стоматологические клиники Уфы

26 марта 2025, 07:50
Гость
5 часов
В штатах весь голлувуд ходит с гнилыми зубами☝️ У нас даже в деревнях у жителей белоснежная улыбка и полный рот зубов👍
Гость
2 часа
Фархад3коттеджа, пример?Кому в рот смотрели в Голливудах?
Гость
31 минута
Гость
2 часа
Фархад3коттеджа, пример?Кому в рот смотрели в Голливудах?
Гость, не завидуй мне☝️
7 часов
Уровень врачей и не только стоматологов резко снизился. Каждый раз, когда прихожу в поликлинику, убеждаюсь в этом. Поэтому обращаюсь только к опытным врачам. Если стоматолог молодой до 30 и даже до 40 лет - качество лечения очень низкое, у них одни деньги в голове.
Гость
10 часов
В России любой пенсионер может себе позволить лечить зубы бесплатно, и в самых лучших частных больницах👍
Гость
10 часов
И не поспоришь
Гость
5 часов
Вот здесь согласен на 100500%.
Гость
7 часов
Щи жены (бишбармак тещи): "поставили наркоз" - как-то странно звучит
Гость
7 часов
Гость, Прививки ставят или делают? На первый взгляд этот вопрос абсурден, не так ли? Кажется, что никакой разницы нет. Если же подойти к нему с большей серьёзностью, то становится очевидной нелепость одного из вариантов. В самом деле, ни один словарь не содержит в своих статьях словосочетание «ставить прививку». Судите сами: прививка – действие от глагола «прививать» в значении «пересаживать часть живого растения на ткань другого; вводить в чей-либо организм какой-либо препарат». Иными словами, прививка – это процесс, поэтому её можно лишь «делать», «осуществлять» и тому подобное.
Гость
10 часов
В России всё оборудование стоматологий только чисто российского производства☝️ И значит лучшее в Мире👍
Гость
10 часов
Хорошо, что под себя не сходила😁
Гость
8 часов
Все этиэти отзывы чушь собачья. Друг на друга пишут. Или приходишь просят отзыв хороший оставить, в обмен на скидку. Причем, до начала лечения!
Гость
10 часов
Зачем то из Италии, да едут лечить зубы ? Странное дело , может там не хотят ковыряться в вонющем рту ? Или очень дорого ?
Гость
10 часов
Рот кстати - самое грязное место в человеке , ! 5 класс . биология !
Гость
5 часов
Ясно,что не хотят ковыряться. Что за глупые вопросы?
Гость
11 часов
Не проще вылечить зубы заграницей?
Гость
11 часов
Гость, там без штанов останешься, у меня знакомые из Германии по возможности сюда приезжают лечить зубы, так что эа граница вам не поможет.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Гость, там без штанов останешься, у меня знакомые из Германии по возможности сюда приезжают лечить зубы, так что эа граница вам не поможет.
Гость, совершенно верно
Гость
5 часов
Гость
11 часов
Гость, там без штанов останешься, у меня знакомые из Германии по возможности сюда приезжают лечить зубы, так что эа граница вам не поможет.
Так ты в германии не лечи,есть полно других стран.
Гость
11 часов
Я лечу зубы в Эмиратах☝️ В лучших клиниках👍Мы,успешные люди, можем себе это позволить.
Гость
10 часов
Красавчик ☝🏻🤝🏻🤙🏻
Гость
8 часов
Фархад ! Ты же беззубый давно ?!. Чо леяишь- то ? 🤣🤣🤣
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Фархад ! Ты же беззубый давно ?!. Чо леяишь- то ? 🤣🤣🤣
Гость, ананас☝️
Гость
10 часов
Щрайбикус Молодец ! Весёлые отзывы нашёл ? Особенно понравились некоторые ! Вот например: Позвонил в регистратуру ; в трубке Молчат ! А потом послали куда подальше ! Смеялся , когда читал , всё время ! 🔨😜😭💋👅
Гость
9 часов
Да ! Во рту что только не бывает , ! Ужас ! 😱
Гость
8 часов
реклама.двигатель.бобла
Гость
5 часов
Лучше в хорошую платную ходить. Водил детей в бесплатную поликлинику на революционной, поставили самую лучшую платную пломбу ,которая там была , не цементная итд . Выпала через месяц. Причем почти все пломбы повылетали в течении месяца у обоих детей. Повел в платную , за год вылетела только 1 пломба у одного ребенка , а остальные пломбы стоят .
Гость
5 часов
Не клиники ,а обдираловка клиентов
Гость
5 часов
Название фильма классное 👍 ! " Поставили наркоз - я ослепла ! " 😂
Гость
4 часа
А кто может рассказать про стомотологию которая на Борисоглебской28/1,раньше была от32 поликлинике,а сейчас 8
Гость
3 часа
Зависит не от клиники, а от врача
Гость
10 часов
32карата! Лучшая клиника!
Гость
8 часов
посмотрите.кто.учится.на.медиков.потом.посмотрите.как.учатся.а.потом.подумайте.к.какому.врачу.идти.или.лететь.в.эмираты.и.там.лечить....зубы...как.фврхад.успешный
Гость
8 часов
Я.тоже.немецкий.учил.и.знаю.кто.такой.шрайбикус.нашим.до.него.как.до.луны