перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Врачей заставляют обманывать пациентов». Почему российские доктора бегут из больниц и как их остановить

6 ноября 2024, 09:00
Гость
6 ноября, 10:20
5ая колонна опять раскачивает лодочку☝️ Путин поднял Россию👍
Гость
6 ноября, 10:30
В 90е медицины в России не было вообще☝️
Гость
6 ноября, 10:29
В штатах люди живут под мостами и врачи только для чиновников☝️
Гость
6 ноября, 13:51
Только очередная болтовня во всех структурах!А кто придумал эту оптимизацию,другую структуру убивает?Госпожа арбидол!
Гость
6 ноября, 10:17
Российская медицина лучшая в Мире👍👍👍
Гость
6 ноября, 10:18
Фархад3коттеджа, Россия соцлетальное и праворое государство.
Гость
6 ноября, 10:20
Не качайте лодку, мрите молча☝️
Гость
6 ноября, 11:41
Фархада уже не излечить... Ни платно , ни бесплвтно...😪
Гость
6 ноября, 13:48
Гость, я удивляюсь, что этому фантому еще кто то отвечает и читает. Сразу читаю следующие комментарии. Существо без мозгов и естественно без мышления….Видимо другого заработка нет, как свои 5 копеек получить за мычание
Гость
6 ноября, 16:48
Гость
6 ноября, 13:48
Гость, я удивляюсь, что этому фантому еще кто то отвечает и читает. Сразу читаю следующие комментарии. Существо без мозгов и естественно без мышления….Видимо другого заработка нет, как свои 5 копеек получить за мычание
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь.
Гость
6 ноября, 10:24
В штатах за один прием у врача потом за пол жизни не расплатишься☝️
Гость
6 ноября, 11:40
Выжил на СВО? Не беда! Дома тебя ждет качественная отечественная медицина
Гость
6 ноября, 13:07
Всем не выжить
Гость
6 ноября, 13:27
Вместо повышения зарплаты, моё мнение, надо изменить систему образования в мед вузах 8лет образования? Вернуть распределение на работу после 6лет учебы, а ординатуре для узкой специализации
Гость
6 ноября, 16:01
Еще бы навести порядок в системе льготных лекарств, вот где поле непаханное для коррупции.