перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Я думал, он погиб»: врач-онколог из Уфы рассказал об исцелившемся пациенте на последней стадии рака

Гость
22 мая 2024, 22:23
павлов хорошь его пиарить???? хочешь министром поставить????
Гость
23 мая 2024, 10:28
ну да управляем!
Гость
23 мая 2024, 00:39
главное чтобы воля была к победе. Тут , видимо, и иммунитет был на высоте и медики и травы помогли. Если хилый - сразу в гроб, сохранить лекарства чтоб
Гость
23 мая 2024, 01:09
Гость, высоцкий молодец конечно , и КПД большой, только умер рано от наркотиков .
Гость
23 мая 2024, 02:35
Лечили бы наши врачи помер бы .
Гость
23 мая 2024, 05:39
Ваши? Ваши уже все в Европе сидят.
Гость
23 мая 2024, 04:54
Врач пишет, что излечился какими то травами и не удосужился узнать какими? Вот, где собака зарыта, не надо высокомерно относится к народным средствам,фитотерапии и БАДам. Это не единичный случай, лучше уточните какие травы привели к выздоровлению, а не травите тяжёлых больных химиотерапией, хотя бы не запрещайте!
Гость
23 мая 2024, 06:57
это 100% байка, пациент без имени, травы без названия. тут научное открытие получается, а никто не пошевелился. на онко-форумах много таких сказок. и могла быть ремиссия и кривая гистология, а пациент уже давно помер.
Гость
22 мая 2024, 23:41
А чем он излечился? Травы надо изучать. А убийственные таблетки никого еще не сделали долгожителем.
Гость
22 мая 2024, 23:58
хороший врач . на СВО был и КПД есть и Наш ! . и молод и богат , и здоровый и улыбается всегда , и красивый и интеллигентный ! молодец Он ! . а другой что за врач ? который ноет с не довольным выражением лица , да ещё и сам больной ! тут даже здоровый заболеет чем нибудь . вон как сексолог один из Москвы ( умер в прошлом году во время мастурбирования ) , страшный такой в возрасте 45 лет . сексолог должен выглядеть , как мачо , тогда и пациенты выздоровеют просто так , без лечения 90 % ..
Гость
23 мая 2024, 09:42
Красная ртуть отлично лечить. Но дорога и грамм его от 26000 евро.
Гость
23 мая 2024, 17:12
желтая сказка для л о х о в, такая же как матрона масковская
Гость
23 мая 2024, 17:15
Мне в ящик каждую неделю такие газетешки кидают, где впаривают силы драконов и от доктора ли фун чуя, от них и дер стоит и постатит проходит, и лысина зарастает, и псориаз проходит и геморрой.