перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Ни один врач не скажет: «Всё! Вы через две недели умрете»: откровенное интервью с главой онкодиспансера Уфы

Гость
22 мая 2024, 08:02
Ага, пройди-ка у нас в провинции диспансеризацию - всегда почти здоров! А место онколога года 3 вакантно, с момента создания вакансии. А многие врачи на совмещении - хирург, уролог, травматолог - это один врач в разные дни.
Гость
22 мая 2024, 17:25
Могу Вас не удивить: в Уфе диспансеризация - филькина грамота.
Гость
22 мая 2024, 10:30
Принимал какие-то травы, а здесь бы по подробнее
Гость
22 мая 2024, 16:38
да да... хоть бы поинтересовались врачи - а что это за травы ???
Гость
22 мая 2024, 19:03
что означает глава онкодиспасера??? что то новое!
Гость
22 мая 2024, 22:19
может главарь???
Гость
22 мая 2024, 22:25
видимо министром хотят сделать этого главаря онкодиспансера???
Гость
22 мая 2024, 22:25
в пику забелину???
Гость
23 мая 2024, 07:27
Хабитус характерен! Министр будет управляем!
Гость
23 мая 2024, 11:16
что такое хабитус???карьера???
Гость
23 мая 2024, 10:31
а че такой уставший????работал много????
Гость
23 мая 2024, 10:33
ну да у него каждый день много работы!!!
Гость
22 мая 2024, 08:32
интересно, интересно г-н Павлов ,7 млрд. бюджет говорите????Очень интересно!
Гость
22 мая 2024, 08:40
На диспансеризации назначили только три вида пройти: гинеколог, флюрография, анализы и всё , а остальных специалистов нет сказали и если , что-то интересует то платно в любую клинику вот так.
Гость
22 мая 2024, 09:34
Знаю как излечиваются- поставят онкологию, а её и не было, а потом вы здоровы. Сколько таких вылечили?!!! Вот так и статистика подается. Диагностика страдает!!!!
Гость
22 мая 2024, 09:54
Вам врачей, которые так заявили, конкретно по фамилиям назвать? Согласна, это не профессионально. Но галочку, а вместе с ней и некоторое колич - во денюшек отсыпят, надо.
Гость
22 мая 2024, 10:04
Мягко говоря - вводит в заблуждение. В Башкирии заболеваемость раком выше средней по стране; мало того, есть отдельные районы РБ, где она выше средней по республике.
Гость
22 мая 2024, 13:26
Ни один врач не скажет: «Всё! Вы через две недели умрете». Слышала как заведующая отделением 6-ой больницы так сказала. Только не через две недели, а максимум месяц жить осталось - так и сказала. Так что не надо слишком хорошо думать о нашей медицине.
Гость
22 мая 2024, 14:10
Павлову привет
Гость
22 мая 2024, 20:14
Нам терапевт при раковой интоксикации сказала , вы здоровы я не знаю от чего вас лечить. Какая диспансеризация.
Гость
22 мая 2024, 22:31
на заметку : хороший врач это тот кто улыбается всегда и говорит " вы ещё живы ? " . после этого , давление в норме : 130/80 . Всё хорошо и великолепно !
Гость
23 мая 2024, 14:59
Диспансеризация, профилактика рака желудка как проводится?? Никак! Фельдшер пропальпирует живот ничего не болит, анализ на скрытую кровь ничего не покажет. Нужно самому идти и платно делать эзофагогастродуоденоскопию, по ОМС вам никто не назначит, только потом, когда уже будет поздно пройдёте
Гость
23 мая 2024, 15:24
Разве Адель не женское имя?
Гость
23 мая 2024, 22:31
Папочку моего не спасли!!!! Надеюсь на суд Божий, каждый ответит за свои дела!!! Надеюсь хоть там правосудие восторжествует!!! А в онкодиспансер этот еще не так то просто попасть, это целый квест!!!Это просто кошмар!!!
Гость
25 мая 2024, 01:42
Насчет того, как курение провоцирует рак желудка: в 2017 похоронили шурина как раз от рака желудка. Вообще не курил, да можно сказать почти не пил.
Гость
28 мая 2024, 07:50
Про травы конечно это очень зря написано было, многие итак верят что они помогают. Иммунотерапия помогла. Никого ещё травы не вылечили